Валерия Заборская
lera198532
Валерия Заборская·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки у меня все две беременности было ЕР и головное подлежание,но пару дней назад выявилось что подлежание поперечное и сказали если не чего не изменится будут кесарить. Это очень опасно?

1

Комментарии

galivets
Ekaterina Galivets·Мама дочки-младенца

Моё около часа. В четверг сделали в понедельник выписала( можно было бы валить с роддома и в воскресенье, но никто не захотел в выходной возиться с доками), а в среду я уже отпедорила до блеска все квартиру))))

Нравится Ответить
ketsmoore
Lera.·Мама двоих (младенец)

А мое кесарево прошло за 25 минут😂💪🏻 через 8 часов я уже ходила вовсю, а через 2 дня уже ничего не болело. Так что организм, если сильный то все переживет! Верьте в себя если все таки будет кс))

Нравится Ответить
helga.ermak
Ольга Ермак·Мама дочки-младенца

Все терпимо)

Шов будет болеть, я на 3 день уже бегала, на 5-ые сутки выписали)) сейчас уже и забыла что кесарево было))

Нравится Ответить
alona2532
АЛЁНА·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мое кесарево прошло от момента разреза до палаты ровно за 50 мин Я прям мечтаю что и вторая малышка родиться так же без происшествий

Дай бог вам таких родов как у меня были

А шов болит не больше и особенно не дольше чем разрезанная задница и микро швы внутренние

Нравится Ответить
lera198532
Валерия Заборская·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@appolonchik Операции,как она проходит последствия,страшновато.

Нравится Ответить
appolonchik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Кс не опаснее ЕР. А чего именно боитесь?

Нравится Ответить
tatiana.makarova.2000
Татьяна Исакова·В ожидании первенца

У меня пока что лежит вверх головкой, сказали тоже если не перевернеться то КС , я и не боюсь, даже лучше что малыша быстрее увижу

Нравится Ответить
nikita29112011
Юлианна Климович·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Второй сын перевернулся в почти 39 недель. Был то в поперечном, то в тазовом. Вертелся как хотел.

Нравится Ответить
irina_rabtsevich
Ирина Рабцевич·Мама двоих (младенец)

Первые были ер, со вторым ребёнком делали кс. Конечно, восстановление намного дольше, но здоровье прежде всего

Нравится Ответить
lera198532
Валерия Заборская·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@elf_lina Я попросилась до 1 января,хочу НГ с мужем встретить.

Нравится Ответить
dana-s
Дана·Мама сына-младенца

У меня было поперечное,с малышом всё хорошо,делали кс

Не опасно,не переживайте

Нравится Ответить
dolka_olka
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

И я два раза рожала сама, а сейчас ставят поперечное предлежание, но меня врач успокаивала, что может перевернуться

Нравится Ответить
mamalinna
Alina·Мама сына (1 год)

У меня тазовое было. Тоже кесарили. Не опасно. Просто сами вы не родите. Вас, кстати, должны были уже положить. Срок то большой уже.

Нравится Ответить