Наталия
nataliasustova7471
Наталия ·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки кто ещё с животиками выпьете ли вы на нг бокал шампанского? Я хочу но как то волнуюсь :)

4

Лучший комментарий

prokaza
Светлана·Мама сына (2 года)

Какая необходимость?? И полезность?? Неужели такие все бухающие,что прям никак не потерпеть...не в обиду...тут даже не с позиции вреда..а пользы..

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такие посты пишут конченые эгоистки которым важнее «я» чем ребёнок. Вы что реально не переживёте без него? Мир рухнет?!? Жизнь остановится? Тупость последняя. Зачем вы беременеете если хотите пить?

Нравится Ответить

Комментарии

kate_mos
Kate ·В ожидании первенца

Я буду пить😁 Купила бутылку детского шампанского 🤗 😁 Всю бутылку до дна осушу)))

Нравится Ответить
kristi2201
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я буду газировку,прям тархун хочунемогу тархун. А алко нет, не буду. А тархууууунчиииик раз в год можно позволить)

Нравится Ответить
nataliasustova7471
Наталия ·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо за комментарии хоть посмеялась :))) хочется с вами все по правильному :))) а дети с отклонениями не из за шампанского или вина рождаются а по другим причинам к сожалению :(

Нравится Ответить
lenysja_lenochka
Елена·В ожидании первенца

Безалкогольное шампанское буду пить.

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·В ожидании первенца

Не буду :)

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bartenevamaria3, спасибо 💪🏻😊

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mish_kati, придумывают оправдания для утешения самих себя

Нравится Ответить
flarina_krsk
Фларина·Мама сына-младенца

Я в прошлый НГ была водителем специально, чтоб без вопросов почему не пью😂 знала что могу быть беременной и только глотнула с бокала раз.

Нравится Ответить
mashkina
Mashkina·В ожидании первенца

@borysya, я искала вас среди комментов🤣

Нравится Ответить
bartenevamaria3
Мария Бартенева·Мама дочки-младенца

@dasha-kcakes ну поздравляю вас...

Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Тоже думаю об этом..скорей нет...за первую беременность и кормление 1.5 года как то отвыкла от спиртного..ну и особой потребности нет в этом!на словах тольео..а ни выпить ли мне..на этом и заканчивается😂

Нравится Ответить
stefaniya2704
Ксения·Мама дочки-младенца

Что за бред писать сюда?хотите прибухнуть?!прибухните!че спрашивать то🤔

Нравится Ответить
assortie
Мари·В ожидании первенца

3 года до и всю беременность алкоголя не хотелось. На новогоднем столе буду томатный сок пить, а под куранты немного лимонада аяновского😄

Нравится Ответить
veronika305
Вероника ·Мама сына (1 год)

Делайте что хотите на НГ, пейте, курите, сексом занимайтесь! Ни в чем себе не отказывайте! Если хочется-то можно!!!! Это же золотое правило всех беременных!!!! Это ваша жизнь, ваш ребёнок!!!! Всем вообще всеровно, у кого что болит!!!!!

Нравится Ответить
seredkinaes
ЕЛЕНА 🌹·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Был тут уже такой вопрос

Выпью и не один

Не, ну а че нет то ?🤷🏻‍♀️🍾

Нравится Ответить
veronika305
Вероника ·Мама сына (1 год)

А мне кажется что такие посты пишут либо 18-летние, либо те кто особо не парится насчёт ребёнка.... Родится здоровый или нет, даааа похеру, главное Я На Новый Год бокал выпью и мне счастье будет! А иначе ломка замучает и весь год будет не счастливым! По-секрету вам скажу, что ребёнок может родиться и здоровым, но к 30 годам может уже такой букет иметь проблем со здоровьем и будут потом экологию винить... Никто этот бокал на Новый год то конечно не вспомнит....

Нравится Ответить
oranges
Анфиса·В ожидании первенца

Не буду, да и нет желания за все 8,5 месяцев. Но вечно все родственники мужа пытаются вино залить, рассказывая о его пользе🤦‍♀️

И так к слову,давно еще как-то до беременности, по акушерству статью находила, там как раз было про алкоголь во время беременности. Там затрагивалась тема распада алкоголя и проход его через плаценту. Написано было, что около 50% от высокого алкоголя поступает плоду.

Нравится Ответить
mish_kati
Katerina·В ожидании первенца

@dasha-kcakes, я ещё ржу со словосочетания "хорошее шампанское" или "хорошее вино".Хорошее это какое?Оно должно стоить тыщ 7-8 за бутыль,не меньше!Я один раз так "хорошим" винишком траванулась,что 2 дня изучала дно фаянсового друга🙈Этиловый спирт везде теперь льют..

Нравится Ответить
mamulyasha
Анна·Мама двоих (младенец)

Я за обе беременности ни разу не выпила. Хотя и на 3 свадьбы попадали. И на гв тоже не пила. Смысл в этом одном бокале? Этиловым спиртом травить малыша зачем. Я могу понять ещё какое-то домашнее вино натуральное.

Нравится Ответить
dasha.al
Даша ·В ожидании первенца

Не буду! За последеие 5 месяцев отвыкла совсем от алкоголя так, что даже и не хочется. Слава Богу!🙏🏼☺️ Сок и морсик вот мой арсенал на завтра!

Нравится Ответить
iris_272
Ирина·В ожидании первенца

Шампанское 🍾 не советую, там газы, только если размешать - выпустить газики, а вот полбокала вина я себе позволю!

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mish_kati, ну вы же всего бокальчик 😂😂😂

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама дочки (1 год)

Алкоголь очень быстро и в полном количестве попадает в кровь, вы соединены кровяной системой с ребёнком, зачем ему на 14 неделе жизни нужен алко?🤷‍♀️. То же касается и ГВ. Я не пила во время беременности, просто действительно, от выпитого бокала радости не особо, а вот совесть - уже жим-жим🙈

Нравится Ответить
manisa-alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Выпейте бокал вина

Нравится Ответить
mish_kati
Katerina·В ожидании первенца

@dasha-kcakes, на моем сроке появляется дополнительная сложность)))Что я могу реально в роддом поехать🙈Родильница с перегаром🙌🏻🤘🏻Вообще класс!Срез нашего общества😂

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (1 год)

Не пила ни капли алко начиная за 3 месяца до беременности и заканчивая гв. Итого чуть больше 2х лет. Не понимаю в чем потребность. Ну хочется, но потерпеть то можно. Один бокал ни туда ни сюда, а вред ребенку колоссальный может нанести.

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки-младенца

Хотелось, не пила. Муж бы прибил)) без алкоголя с конца сентября 2016...чтото теперь уже и не хочется))

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына (1 год)

Пила квас в новый год

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@prokaza, ну они же не алко зависимые

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (2 года)

@dasha-kcakes ну просто кто пьет обычно,тот и в беременность может позволить выпить..я и так не любитель .. поэтому не пить в беременность и в планирование для меня проблем не было..

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (2 года)

У вообще у вас третий ребенок,а вы спрашиваете..делайте как обычно делали и все

Нравится Ответить
ulijana
Ульяна·В ожидании первенца

Я выпью безалкогольное детское шампанское бокальчик😬

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mish_kati, да бухнуть на сроке это и есть норма по ходу. А кто не пьёт на тех пальцем показывают типа моралистки. Ценности жизни у всех разные 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (2 года)

Моя мама выпила бокал шампанского и..родила меня первого января на восьмом месяце😂😂😂

Нравится Ответить
mish_kati
Katerina·В ожидании первенца

@dasha-kcakes, я поражаюсь,что теперь ненормальным считается,что женщина не хочет и не позволяет себе выпить..🙈

Нравится Ответить
mish_kati
Katerina·В ожидании первенца

Во-первых - ваш срок.Сейчас все формируется,важен каждый момент!Во-вторых - зачем?Для чего этот бокал?И напиться - не напьёшься,только организм притравить...Дело не правильности комментаторов!Дело в том,что у вас есть возможность выбрать,а у вашего ребёнка - нет.Найдите себе другой напиток..Про тех кто пишет "С бокала ничегошеньки не будет",я уже писала как-то.Им повезло..Моей коллеге - нет.Сын в 18 уже почти слепой!И это все ваш хваленый бокальчик,без которого можно легко обойтись!Резкий спазм сосуда,нарушение кровотока,гипоксия и как итог - повреждение слуха и зрения!Это не история типа "ОБС-одна бабка сказала",это реальность.Решать,в любом случае,вам...

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

И вообще зачем писать если сделают по своему. Автор спрашивает значит хочет и значит выпьет. Опрометчиво задавать такие вопросы заведомо зная на него ответ

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bartenevamaria3, да правильные. Это ответственность! Не всем хочется пить. Я вообще не пила и не хочется. А в беременность вообще таких тупых мыслей не было.

Нравится Ответить
yulia16
Юлия·Мама сына (1 год)

@dasha-kcakes ,полностью поддерживаю!перед планированием беременности вообще не пила,а уж тем более во время беременности!что за необходимость в этом алкоголе 🤔🤔🤔🤔🤔😒😒😒

Нравится Ответить
nastya.baikal

Вам для чего мнение чужих людей?! Я вообще не понимаю, для чего нас здесь всех спрашивать!!!!???? Это ваше дело и ваше право!!!! Вы спросите мужа или маму свою!!!! И вам виднее!

Нравится Ответить
ylia_ermi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я выпила бокал шамп. В третьем триместре на годовщину свадьбы. На вашем сроке наверное побоялась бы)

Нравится Ответить
rucha
Анюта·В ожидании первенца

Я выпью

Нравится Ответить
viorika_n
Виорика·Мама дочки (2 года)

Хотите пейте, че спрашивать

Нравится Ответить
bartenevamaria3
Мария Бартенева·Мама дочки-младенца

Жесть, сколько сразу негатива. Все оказывается такие правильные жесть просто... Автор если хотите выпейте бокал шампанского не чего плохого не случиться) На новый год конечно хочется выпить и это нормально)

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такие посты пишут конченые эгоистки которым важнее «я» чем ребёнок. Вы что реально не переживёте без него? Мир рухнет?!? Жизнь остановится? Тупость последняя. Зачем вы беременеете если хотите пить?

Нравится Ответить
tania16012017
Таня·Мама сына-младенца

Я пила бокал шампанского в новогоднюю ночь,на 39 недели ) все нормально😎

Нравится Ответить
bekasova199503
Наташа Бекасова·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Смешно читать комментарий,все такие не пьющие)не курящие)вас просто спросили,а вы жизни начали учить)

Нравится Ответить
mrs.ts_gv.consultant
🐣Оля🐝 ГВ КОНСУЛЬТАНТ·Мама сына (1 год)

сегодня день горячих тупых тем? не волнуйтесь. просто не пейте)

Нравится Ответить
simplikevichvi
Вилена·Мама троих детей

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️вы без него умрете ? Вот прегги же пишет каждую неделю что там формируется у вас. Вот вы реально думаете что градус как то поможет формированию зрения или слуха ? Сок свежевыжатый лучше вот правда 🤷🏻‍♀️я сама с двумя детьми люблю прибухнуть 🙀но блин с формирующимся ребёнком внутри вот мысли не возникает ни грамму . Как бы не устала , как бы не довели . 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама сына (1 год)

Не пила во время б и за пол года до. Ни капли. Не жалею. Ребёнок абсолютно здоров.

Нравится Ответить
ksyha260584
ксения·Мама сына-младенца

Я пила такой же срок был,бокальчик шампанского весь вечер цедила,всё норм. Только хорошее шампанского

Нравится Ответить
fantasy13
Ирина·В ожидании первенца

Хм,ну неужели так хочется?Я не буду и даже не думала за всю беременность.

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (2 года)

Какая необходимость?? И полезность?? Неужели такие все бухающие,что прям никак не потерпеть...не в обиду...тут даже не с позиции вреда..а пользы..

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Нет конечно..

Нравится Ответить
fed170794
Евгения Фатеева·В ожидании первенца

У меня даже желания нет выпить и бокал))

Нравится Ответить
julija.newerowa
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Мне кажется, что если хочется, то уж тогда лучше винишка хорошего, красненького. Шампанское то зло)) у меня от этих газиков так крышу сносило... сейчас бы его не рискнула.

Нравится Ответить
nepoman
Alexandra·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Нет...

Нравится Ответить
marussay_love_ndo_ado
Maru·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

И пью и курят, действительно. Это вам решать. Коль мнения спрашиваете, то Я не буду, нет желания.

Нравится Ответить
uliana1988
Ульяна·Мама сына-младенца

Я не пила в прошлый Новый год. А вот за всё беременность стаканчик пива пару раз выпила. Знакомая врач мне сказала, что немножко можно.

Нравится Ответить
ksyunichkakozlova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Выпью парочку и опять в завязку 🤐

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

Блин,девчонки,ну одни и те же вопросы..начинаешь писать комментарии,на себя же потом поток негатива накликаешь

Нравится Ответить
natalasamakina6847
Наталья Шамакина·Мама двоих (младенец)

От одного бокала нечего не будет)))я прошлый новый год выпила бутылку шампанского,а через неделю узнала что 4 нед.берем.))))

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И пьют и курят 😂

Нравится Ответить