Diana Islamova
diana.iclamova
Diana Islamova·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте что лучше дать доче от аллергии, сыпь вокруг животика, шея, щечки,лоб.😣

1

Комментарии

msanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы спасаемся Энтеросгелем. Дня 3 даю и аллерголог выписывали мазь Циновит. Хорошо помогает.

Нравится Ответить
diana.iclamova
Diana Islamova·Мама дочки-младенца

@stekolliza @inxa Спасибо, отправили папу за фенистилом.

Нравится Ответить
inxa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Фенистил и полисорб можете попить. Он выводит всякую бяку из организма

Нравится Ответить
stekolliza
Елизавета Стекольникова·Мама двоих (младенец)

Капли фенистил

Нравится Ответить