Елена
rev
Елена·Мама сына-младенца

Майкоп,Тульский,девчонки,кто рожал в августе 2017? Есть ли чат августят?Если нет, давайте создадим и будем общаться😊

2

Комментарии

rev
Елена·Мама сына-младенца

@vlasenkoa1985 ну мы тоже далековато от вас в черемушках,в квартире.знать дома вышел во двор и хорошо 👍

Нравится Ответить
vlasenkoa1985
Алла·Мама двоих (младенец)

Мы живем в Северо-восточных садах в частном доме, по соседству нет маленьких деток, так что гуляем сами((((

Нравится Ответить
rev
Елена·Мама сына-младенца

@vlasenkoa1985 здорово как!мы 7 родились)

Жалко,и не гуляете ни с кем?в каком районе живете?

Нравится Ответить
vlasenkoa1985
Алла·Мама двоих (младенец)

Мы 27. К сожалению номеров телефонов девчонок с которыми в роддоме были нет.

Нравится Ответить
rev
Елена·Мама сына-младенца

@vlasenkoa1985 очень хорошо!есть еще знакомые,кто в августе?)какого числа родили?

Нравится Ответить
vlasenkoa1985
Алла·Мама двоих (младенец)

Привет! Мы августовские. Было бы здорово общаться.

Нравится Ответить