Юлия
jul16688
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
post image

Мамы погодок с разницей 1,5-2 года! Нужна ли коляска для двоих и какая лучше? А также с учётом маленького лифта, это вообще реально?

Комментарии

russia.l.y.u.d.mila
Людмила·Мама троих детей

Если ребенку 1,10 и старше - на мой взгляд не нужна такая коляска.

Нравится Ответить