Любовь Голубева
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки,купила чулки на роды .А продавец сказала что их нельзя до носить,только на роды одеть.А я со своей дырявой головой и забыла спросить почему.Это правда,только на роды??🙈

Комментарии

lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@elen494 кладовая здоровья, за 1300 вроде😏

Нравится Ответить
elen494
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@lubovgolubeva85 а где купили и за сколько? Мне тоже надо.

Нравится Ответить
magicday_everyday
Александра·Мама дочки-младенца

@lubovgolubeva85 это их работа, я даже не упрашивала))) но мне их надели сразу как в родильное перевели

Нравится Ответить
markelelik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@lubovgolubeva85, ну да)) было весело

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@markelelik ого,это ж надо как между схватками или потугами успеть🙈😕

Нравится Ответить
markelelik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне тоже помогла акушерка, но надевать их уже только когда идёте рожать именно, на схватки смысл? Там все из вас течёт они быстро придут в негодность

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@shurakrukovich ну тогда понадеюсь что и мне попадутся хорошие тетечки и помогут натянуть их))

Нравится Ответить
magicday_everyday
Александра·Мама дочки-младенца

Мне помогли в родилке с ними и даже специальная штука была с помощью которой акушерка их натягивала

Нравится Ответить
lisa83
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне акушерки помогали, чулки не настолько плотные-вместе справитесь... Все будет хорошо

Нравится Ответить
lisa83
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, дома-нельзя. Вы не переживайте вам там помогут. Ну просто вы же ехать ещё будете, обувь одевать, там оформляться.... это же все будет на ваши чулочки садиться, а потом вы это в родилку понесёте....

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@lisa83 а дома надеть их можно,ну когда если воды отойдут или схватки начнутся,пока скорую жлать?Просто дома мне помогут с ними,а в рд не знаю((

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@evgenyiaa я очень постараюсь не забыть🙈🙈

Нравится Ответить
lisa83
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы же не пойдёте в родилку в ношеных чулках, они должны быть типо стерильными. Ну а после родов вы можете их спокойно носить-дома например. Я так и делала, компрессия у них быстро уходит... так что для дома-норм после родов

Нравится Ответить
evgenyiaa_
Jane·Мама сына (1 год)

Я на родах про них забыла

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@victoria_nova постараюсь😂

Нравится Ответить
super_girl
V·Мама сына-младенца

Только на роды.я купила,носила их в сумке почти месяц на случай родов,а когда роды начались вообще про них забыла 🙈🙈🙈вы главное не забудьте про них))

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·В ожидании первенца

У них очень маленький срок годности, вроде бы....стирать их как-то очень особенно нужно

Нравится Ответить