Софья
sofya_avr
Софья·В ожидании первенца
post image

Вчера как накаркала в посте.. сегодня опять живот тянул, но вначале кааак схватило, думала глаза лопнут👀 Начиналось медленно, потом резкая боль секунд 15-20. Потом начало отпускать. И в туалет бегаю вечно, извините за подробности. У кого-то просто уже большая голова выросла к 41 неделе и давит конкретно😄

Ну а теперь снова тишина((

Давай теперь малышка посиди денёк другой, чтобы нг дома побыть😙

5

Комментарии

sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk, @rijik.2009, мне после кс нельзя пока заниматься , но ручки чешутся 😄 скоро не выдержу и начну

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk сейчас приседания делаю. Скоро пресс введу

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, @sofya_avr, я пробывала бутерброд с колбасой роллы рафаеллу ттт все ок...у меня вес стоит скинула после родилки всего 6

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk @sofya_avr а я в прошлые выходные проверяла на сладости аллергию, ттт, обошлось..

Теперь решила, по вс устраивать праздник живота)))

А на неделе питаться правильно, дабы надо еще схуднуть)

Хотя я уже скинула 14

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@rijik.2009, @olenka.kirilyuk, я сейчас два дня на каше потому что аллергия на что то появилась у малой. Но походу на эспумизан

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, я обнаглела уже ем почти все

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@sofya_avr @olenka.kirilyuk что сами кушаете?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk @sofya_avr мы, кстати, 4970.

58см

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk, @rijik.2009, я на гв, смесь даю когда вредничает и постоянно на сиське и молоко не успевает набираться. Либо когда едем куда то и неудобно кормить

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Мы на сиське

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, в основном да!Иногда смесь когда перебои в гв,а ты?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk @sofya_avr вы на грудном?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@sofya_avr @olenka.kirilyuk а я сегодня скажу))

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, @sofya_avr, ого го,мы взвесились 4800 набрали за месяц 1 кг рост 57 см были 54

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk, взвесили, 4200, набрала 1200 . Кушает нормально так 😄

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, @sofya_avr, а мы перел каждым кормлением даём бейби калм и все тьфу-тьфу

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, @sofya_avr, были у врача 4800 57 см

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@sofya_avr Не, нам он не помог..

Он мало кому помогает вообще.

Плохие отзывы про него

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@rijik.2009, эспумизан пьём , иногда помогает

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@sofya_avr Саб симплекс попробуйте @olenka.kirilyuk

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@rijik.2009, @olenka.kirilyuk, привет девчонки))) мы у врача ещё не были, нам 3го месяц был. Подросла сантиметров на 7 наверное, и кило думаю набрала уже. Родились 3030кг 48см

Любит поорать по ночам (наверное живот), по 12 часов может не спать, но иногда так рубанется что не разбудишь часов 5-6 😃

Я своей разрешаю с нами спать когда животик беспокоит, чтоб под сиськой уснула, либо когда засыпаю сама ночью при кормлении 😄

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Мы 55см родились

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk А наша с нами.. Вот, надо отучать. эх..

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Ты его родила с каким весом?

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

54 см

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, когда как то в кроватке то в шезлонге рядом,я качаю он спит со сном жопа..засыпаем в 2 в 3 ночи

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk на 100 гр побольше нас))

А рост?

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

При выписки 3820@rijik.2009,

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk А сколько родился?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Да, тоже в чт напишу)

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Как спите? В кроватке??

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Думаю не меньше 5

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Сегодня узнаю напишу

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk да и а месяц уже можно показывать)) даже если северная)

Сколько весит уже?)

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Да, мы на сисе))

Ну колики есть, конечно.. Это надо пережить и перерасти)))

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Я не суеверная)

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Очень вырос

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Нам в чт к педиатру)

Сильно выросл?)

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, не мучает животик?вы на гв?

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, нам сегодня месяц,и мы первый раз пойдём к педиатру

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Привееет)

Да мы растем, по врачам начали ходить.

Вы как?

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, @sofya_avr, привет,куда пропали?как ваши дела?как детки?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@sofya_avr ссылка

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@rijik.2009, давай вк ссылку ))

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@sofya_avr, ссылка в вк 89990362250 вотсап

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

ссылка ссылка в вк 8-999-036-22-50 вотсап

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Или в вотсап

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, может

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@sofya_avr @olenka.kirilyuk в вк, может??

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk А я не знаю, сколько скинула ((( весов нет((

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, мне тоже нужно скинуть,хотя я уже скинула 14 кг))я теперь 68 а мой веч нормальный 58 и рост 171

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, @sofya_avr, нужен чат создать👍🏻

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk @sofya_avr

Моч вчера весь день на сиське висела.. 15 минут поспит и орет, и главное, кушать уже не хотела.. Вообще не спала, я и поплакать успела.. Думала, что-то еще беспокоит помимо живота (( а тут оказывается вон оно че, из- за погоды..

А мне наоброт, надо скинуть еще))

Чтобы жира на мышцах не было.. Блин, все так одрябло(( попа, живот.. А ведь пресс был.. Эх..

Ну зато потом легче будет накачать)

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@rijik.2009, @olenka.kirilyuk, нам надо чат создать 😃👍🏼

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk, а я на яблочко грешу😀

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@rijik.2009, моей тоже норм) гв не приговор 🙋🏼‍♀️

Я ещё и похудеть к тому же боюсь ... а то потом через месяц качать нечего будет 😄

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@sofya_avr, сегодня у многих дети не спали,из-за высокого давления на улице

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@sofya_avr Ну я парюсь, да.. Мне важно, чтобы доче было комфортно и чтобы по ночам все спали)

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk, моя не спала всю ночь. Че то с животиком было. Хотя я ела только яблоко яйцо и шоколад вчера. Вот и думай от чего

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@sofya_avr, блин вот у меня сейчас орет,ничего не помогает,уж наверно я что-то съела не то

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@rijik.2009, @olenka.kirilyuk, ну вы паритесь девки 😄

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, обычный добрый яблочный

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk а сок пакетированный?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk А, да, еще чай с молоком и половинку зефирки

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, я ем Зефир Марию сок яблочный картошку язык варёный курица бутерброды со слив маслом и сыром творожки без добавок кефир чай

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk @sofya_avr как пупочки? Купайтесь ? Гулять еще не выкатывались?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

Четвертинок

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@sofya_avr @olenka.kirilyuk привет)

Спим когда как..

Начал беспокоить животик.. Ставим трубочку.

Хотя я и так себе ничего не позволяю: греча, курица, лук, морковь, овсянка, картошка иногда, макарошки в супе- все это вареное или в духовке. кефир, творог, молоко, одно запеченное яблоко без кожуры..

Хлебцы цельнозерновые.. Марию печенье муж принес, все равно боюсь есть, так как мучное крепит.. Чернослив сегодня попробую, чтобы малыша покакала..

А, еще 4-5 четвертинку грецкого ореха в день..

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@sofya_avr, молодец я то боюсь есть

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk, привет )) ложимся часа в 2-3 , просыпаюсь утром в 7-8 на кормление и мытьё попки, а потом в обед 😄 днём конечно поменьше спит. Так что я пока что высыпаюсь. Ем всё кроме жирного и жареного, цитрусов и кофе. Даже шоколад уже ела

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@sofya_avr, @rijik.2009, привет ну как вы справляетесь?как спите?что вы едите на гв?

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk, @rijik.2009, ну моя не обидится если я без записи приду , а там посмотрим если будут талончики на ближайшее время то запишусь лучше )

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk ну вроде..

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, серьёзно?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Вроде, надо будет записываться..

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@sofya_avr, на Фиг записываться к гинекологу ты идёшь без очереди!!!

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@rijik.2009, @olenka.kirilyuk, я вначале запишусь сама на приём к гинекологу, потом свидетельство сделаю, потом прикреплю малую к поликлинике и запишу на приём к педиатру, потом сделаю ей прописку и с пропиской получать выплаты. Ну и ещё муж официально устроится и возьмёт справку как малоимущие, чтоб выплат побольше было 😈

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У меня муж в этот же день как выписали меня получил съездил,да без пробоем

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Ну вот, тебе легче уже ..

Получала ты? Просто я Мужа отправить хочу, сама не поеду, так же можно?

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, мы получили свидетельство во вторник я в жк потом на работу

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Сначала свидетельство. Потом ЖК, потом на работу, потом мфц. Я так планирую.. Еще надо как-то прикрепиться к поликлинике..

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, так с чего блин начать то?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Это которые? Я знаю, что если карту получать, то прописка нужна..

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, @sofya_avr, я смотрела чтобы подать доки на выплаты детские нужна прописка ещё!(((

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Ну, видимо, по- разному везде)

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, у нас и не забирали

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Мне тоже надо делать, но в течение месяца.

Да, у нас у всех они там..

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, а у тебя что забрали род сертификат?

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, @sofya_avr, то же самое ничего не ясно блин!!!!еще более не понятно зачем мне делать флюшку в течение 10 дней и нести в жк я понимаю что в жк должны дать справку о том что встали на учёт до 12 недель

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk @sofya_avr у меня тоже работает каждый день.. Но, слава богу, готов отпустить меня будет..

Девочки, сориентируйте пожалуйста, что для начала надо?.. В пн муж поедет за сертификатом в рд, потом в загс(там же свидетельство делают?). Потом что? Мне надо в ЖК, на работу с какими доками? В мфц с чем??

В общем, каша в голове..

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk, у меня тоже самое , только не в командировку а работает каждый день. Плюс свидетельство о рождении, прописка, выплаты и тд . Жопа ..:

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@sofya_avr, @rijik.2009, писец не то слово(((столько нужно жесть...прикрепится к Поликлинника в жк ехать флюшку делать в мфц и как это сделать муж как всегда в командировку сваливает 😡

Нравится Ответить
sofya_avr
Софья·Мама дочки-младенца

@rijik.2009, @olenka.kirilyuk, у нас вчера отвалился )) выписали 7 числа домой

Тоже вчетвером (ввосьмером 😄) в палате были

Теперь предстоит волокита с документами

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@rijik.2009, так себе))в палитр по мимо меня 3 девочки

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Выписка завтра🎉🎉🎉

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Как в рд? Сколько в палате вас?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Когда выписка?

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·Мама дочки-младенца

@olenka.kirilyuk Моя просыпалась только на покушать)

Нравится Ответить