Vika
vikky5
Vika ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь плиз проверенным рецептом кролика🙏🙏🙏

Комментарии

kaplya_v_more
A.A.А.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тушу в сметане.

Нравится Ответить
molotusya
Alex·Мама двоих (младенец)

Ой, зайдите на сайт клопотенка. Там очень красивый кролик!

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына-младенца

Можно просто с тушить)

Нравится Ответить