Екатерина Слатина
kato_sl
Екатерина Слатина

Девочки, кто пользовался подушками для беременных. Подскажите, какой наполнитель лучше? Холофайбер? Шарики? Полистерол? Микрогранулы пенополистерола?

Комментарии

maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Я холофайбер делала. Удобно очень

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (1 год)

У меня с холофайбера была.с пенополистерола думаю не оч будет.он примнется-и его уже не расправить. Ток добавлять...

Нравится Ответить