Дарья
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки , когда рожала , были немного разрывы , маленькие , сейчас ничего уже не болит «там», но щекочит , это зарастает там все , да? Выделений нету уже , ну очень мало , прям фигня

Комментарии

sasha.shori111
Александра Каткова·Мама сына-младенца

У меня тоже все щекотит и чешется 😬

Нравится Ответить
lelikk92
Ольга·Мама сына-младенца

У меня тоже выделений нет уже почти

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Да да, противное ощущение

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки (1 год)

Да, это формируется рубцовая ткань. Потом тянуть будет, а может и нет при ПА)))

Нравится Ответить
bysi1
марина·Мама троих детей

Еще стрелять может- тоже заживает

Нравится Ответить