Лиза
mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)
post image

Девочки,есть кто нибудь более менее англ знающий ?помогите с 11 номером,если не сложно .надо на английском своими словами обЪяснить

Комментарии

mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@irina.sidorenko.411, я понимаю ,но благодарна в любом случае !!

Нравится Ответить
irina.sidorenko.411
Irina Sh·В ожидании первенца

@mili30, только не обещаю прям что все идеально)

Нравится Ответить
mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@irina.sidorenko.411, спасибо вам огромное !!!!вы мне очень помогли !!!!

Нравится Ответить
irina.sidorenko.411
Irina Sh·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina.sidorenko.411
Irina Sh·В ожидании первенца

Не уверена что все прям идеально уж плохо помню,вам куда это?

Нравится Ответить
irina.sidorenko.411
Irina Sh·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@irina.sidorenko.411, точнее уже сегодня ))

Нравится Ответить
mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@irina.sidorenko.411, завтра

Нравится Ответить
irina.sidorenko.411
Irina Sh·В ожидании первенца

Вам когда нужно?прямо сейчас?

Нравится Ответить