Илона
rotiakova
Илона·В ожидании первенца

Девочки кому назначали препарат Флебодия?Для чего вообще его принимать ?

1

Комментарии

onlykate
Катерина·Мама сына-младенца

Я пила. От варикоза, от геморроя отлично помогает.

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Это для кровотока. Немного разжижает кровь, даже не то что разжижает, а не дает тромбам образоваться и стенки сосудов тонизирует.

Нравится Ответить
grigoryan.92
GMS·В ожидании первенца

При варикозе

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)

Мне от судорог назначали. Очень хорощо помогло

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне для лечения остеохондроза в комплексе с другими препаратами выписывали. Кровь гоняет хорошо🖒

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

🤦‍♀️😂😂😂@daria88060,

Нравится Ответить
orcas
Таня·В ожидании первенца

Мне до беременности назначал флеболог, у меня ретикулярный варикоз

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама дочки-младенца

Для вен.

Нравится Ответить
antonova_alla88
Alla ·В ожидании первенца

Какой гемоглобин??? Это от варикозного расширения вен, и при геморрое

Нравится Ответить
daria88060
Дарья·Мама сына (1 год)

Гемоглобин повышает

Нравится Ответить