Юлия Воеводина
juli_4
Юлия Воеводина·Мама сына (1 год)

Девочки,может кто то продает костюм на мальчика р.86 в светлых тонах ? Для фотосессии

Комментарии

lenaveterok
Елена·Мама сына (1 год)

@kul_16, нам уж 1,5 года и мы тоже носим с 6 мес 74!😂

Нравится Ответить
kul_16
Елена·Мама сына (1 год)

@dashuta2005, мы джинсы из H&M 74 размер носим с 6 месяцев до сих пор😂

Нравится Ответить
puhinka
Катюша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashuta2005
Дарья·Мама сына (1 год)

мы 86 см и из h&m джинсы размер 80 в самый раз , так что может подработать у @kul_16,

Нравится Ответить
kul_16
Елена·Мама сына (1 год)

@juli_4, хорошо)

Нравится Ответить
juli_4
Юлия Воеводина·Мама сына (1 год)

@kul_16 синенький по цвету не подходит, очень красивый,если что напишу)) хотелось что то серебристое,белое

Нравится Ответить
kul_16
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katusha007
Кихлярова Екатерина·Мама сына (1 год)

@kul_16, Лен, предложи ваш красивый костюмчик

Нравится Ответить