Таня Калина
mammy_ks
Таня Калина·Мама сына (1 год)

Ой, девчонки

Хочется второго ☺✨

24

Комментарии

rozaletta
Анна·Мама дочки-младенца

@alieva-olga_, я планирую уже ))) дали добро . После КС 5 месяцев прошло

Нравится Ответить
alieva-olga_
Ольга ·Мама дочки-младенца

И нам, ноооо нельзя ( КС 3 месяца назад было )

Нравится Ответить
baba4kajulia
Юлия·Мама сына-младенца

Меня эта мысль 💭 стала тоже очень часто посещать!

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына-младенца

Боже и где же клетками нервными запастись, тут с одним переживаешь постоянно, а так на два умножить

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама троих детей

А, когда их трое😍😍😍

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (1 год)

@mammy_ks да... именно мальчика и девочку....так хочется...😍

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Я одна и я эгоистка но мне это по жизни никак не мешает! Но тоже хотела бы двух....но как любить их двух одинаково?

Нравится Ответить
mammy_ks
Таня Калина·Мама сына (1 год)

@valeriiared это тоже важно. Понимаю

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

Да, я всегда мечтала о большой семье, но....у меня планы заработать на жилье в ближайшие 5 лет.

Нравится Ответить
mammy_ks
Таня Калина·Мама сына (1 год)

@777vladusik777 да, мальчика и девочку)) но это очень смело, как по мне)

Нравится Ответить
mammy_ks
Таня Калина·Мама сына (1 год)

@ira.pavliukh Идеально)

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (1 год)

И я хочу....и желательно двойню:)

Нравится Ответить
ira.pavliukh
Ирина Павлюх·Мама дочки-младенца

Вперёд) в новогоднюю ночь😊

Нравится Ответить
dassha_2505

Это здорово)☺

Нравится Ответить