Вагида
_wagida_rabota_doma_
Вагида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки какое лекарство очень хорошо помогает от кашля? Можно и народные средства)

Комментарии

madoshkin_

Сироп алтея

Нравится Ответить
maisarat2901
Майсарат·Мама дочки (1 год)

Моей девочке всегда помогает корень солодки и туда мукалтин 5 таб и таблетки от кашля 5 таб все измельчит туда в сироп и пить по одной чайной ложке три раза день она усиливает кашель и хорошо выводит мокроту

Нравится Ответить