Марина Крамарова
marina.kuysokova.95
Марина Крамарова·Мама дочки-младенца
post image

Маленькой девочке нужна кровь 1 положительная👏

4

Комментарии

marina.kuysokova.95
Марина Крамарова·Мама дочки-младенца

@oksa137, номер есть мамы вы можете все вопросы задать ей)

Нравится Ответить
marina.kuysokova.95
Марина Крамарова·Мама дочки-младенца

@starling_mommy, 4 января

Нравится Ответить
lapuzina.oksana

Паспорт конечно

Нравится Ответить
lapuzina.oksana

Надо обязательно по кушать, вот только я не знаю справку надо иметь при сдачи крови о том что не болеет человек ВИЧ и т.д? Или они дополнительные анализы делают?

Нравится Ответить
oksa137
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А что для этого надо, паспорт? И есть с утра можно?

Нравится Ответить
starling_mommy
Аня·Мама сына (1 год)

Какого числа нужно сдать кровь? У меня у мужа такая группа крови, у меня 4-я

Нравится Ответить
marina.kuysokova.95
Марина Крамарова·Мама дочки-младенца

Ну попросили именно 1 положительную

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Просто у нас знакомые с таким же диагнозом. .и принимали любую. А им давали нужную. ..

Я к сожалению не могу сдать (((

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

По моему сдать можно любую..

Так как сразу использовать они её не могут.

Просто когда сдавать надо фамилию говорить для кого..и с банка дадут. .а вашу (с дающего ) оставляют

Нравится Ответить
lapuzina.oksana

С удовольствием помогла бы, я начинающий донор но у меня 2 +

Нравится Ответить