Татьяна
domisolka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, как вы солите семгу? Поделитесь вкусным рецептом)

2

Комментарии

s.nekvas
Светлана ·Мама сына-младенца

@888777 я солю 2-3 обычно, но это мои "тараканы", мне кажется, что до этого времени рыба сырая))

Нравится Ответить
domisolka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@s.nekvas, спасибо большое) засолила)

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (1 год)

@888777, сутки примерно

Нравится Ответить
888777
Мила·Мама дочки (1 год)

@s.nekvas а сколько по времени солится?

Нравится Ответить
alena_may
Алёна·Мама сына (1 год)

@s.nekvas так же сейчас засолила горбушу

Нравится Ответить
brusia.d
Диана·Мама сына-младенца

Я еще сок из половины лимона добавляю.

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я ставлю под пресс

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына-младенца

На 1 кг рыбы 2 столовые ложки соли и 1 сахара, всем этим обмазать как следует рыбу и в контейнер в холодильник.

Нравится Ответить