ОЛЬГА Казакова
huawei2312omsk
ОЛЬГА Казакова·В ожидании первенца

Девченки у кого—нибудь перед сном сводит ноги?как спасаетесь?спать невыносимо.

2

Комментарии

tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

На ночь и утром контрастные обливания чуть выше колен.крем нормавен и тоник нормавен(стали для меня просто спасением.сколько денег ушло на лиотон,тромблесс и прочее,всё мимо кассы).ещё стараюсь носить коспрессионный трикотаж.есть чулки и гольфы релакссан

Нравится Ответить
huawei2312omsk
ОЛЬГА Казакова·В ожидании первенца

Девочки спасибо всем за советы))

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)

Носки на себя тянула) помогает😉

Нравится Ответить
kateri_na
Runs·Мама дочки-младенца

Магний начала пить и прошло!

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

Попробуйте перекисью протереть

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама дочки (1 год)

У меня всю беременность одну ногу ночью сводило😩 ревела как не знаю кто, и муж мне постоянно ногу массировал😃 мне ничего не помогало🤦🏼‍♀️ просто мучалась, и всё

Нравится Ответить
kh.liliya25
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Магний б6 мне помогает

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Как только начинались судороги, принимала кальций

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (1 год)

Кальций принимала

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

чулки компрессионные спасали

Нравится Ответить
k.di
Диана·В ожидании первенца

У меня редко сводило, но врач сразу сказала принимать кальций на ночь ну и кушать творог) Я пропила баночку, возможно это помогло)

Нравится Ответить
lyagina-vironika
Вероника·Мама сына-младенца

Пила кальций и магний не помогло, но ночь мазала меновазином и кремом нормавен было намного легче и очень редко тянуло ноги

Нравится Ответить
mama.im
MamaSSA·Мама дочки-младенца

Я в холоде стояла

Нравится Ответить
regalino
🌸Дарья🌸·Мама сына-младенца

Магний пила, резкие боли прошли. Немного тянуло

Нравится Ответить
kolesnikovaolesa985
Олеся Латыпова·Мама дочки (2 года)

У меня вот неделю назад было,магнелис и кальций попила прошло а так и нога болела которую сводило. Лучше творог еште там кальции много.

Нравится Ответить
tina.kris1588
Кристина Зубарева·Мама двоих (младенец)

Магний пила

Нравится Ответить
dashka55
Дарья·Мама дочки-младенца

Сводило, как раз на этом сроке. Ничего не делала ,мучилась . Хотя, рекомендуют кальций есть.

Нравится Ответить