Марина Агейкина
mandarinka-dydyka
Марина Агейкина·Мама сына (3 года)

Девочки,добрый вечер!Назрел вопрос покупки инфракрасного градусника.У кого какие ?-+?не ошибаются по сравнению с обычным ртутным?

Всем заранее спасибо!

С наступающим новым годом !😊

Комментарии

tane4ka17
Танюшка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mandarinka-dydyka 1 десятая. Но высокой t у нас не было пока(ТТТ) не знаю как он себя поведет, 37.4 показал точнехонько.

Нравится Ответить
mandarinka-dydyka
Марина Агейкина·Мама сына (3 года)

@zaikas ртутный это хорошо.но постоянно вылетает из подмышки.Да и электронный тоже(((

Нравится Ответить
mandarinka-dydyka
Марина Агейкина·Мама сына (3 года)

@katerinka58 а какой фирмы у вас ?

Нравится Ответить
mandarinka-dydyka
Марина Агейкина·Мама сына (3 года)

@tane4ka17 в один градус или же 0.1(1 десятая )?

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Наш ошибается. Надёжнее ртутного ничего нет🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

Купили за 1600, деньги на ветер.у ребенка 39,3а он показывает 36,1

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

Унас ромашка

Нравится Ответить
tane4ka17
Танюшка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас такой, заказывала с Али. Показывает с разнецей в 1 еденцу, ну я не считаю это огромной разницей.

Нравится Ответить