Мария
maria_1807
Мария ·В ожидании первенца

Девочки привет 👋 Подскажите какой класс компрессии чулков, покупать на роды?

Комментарии

2 брала

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Машка у меня 2,значит тебе 1,ну лучше у врача спроси

Нравится Ответить
lenakir.ru
Elena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

зависит от состояния Ваших ножек.😊 у меня была компрессия 1 степени как на чулки для ношения во время беременности так и на роды. Лучше сначала к флебологу, потом за чулочками👌

Нравится Ответить