Оксана
oksana_shev
Оксана ·В ожидании первенца

Девочки, HElP!!! Обострился цистит, все болит, горит, частые позывы в туалет, болезненное мочеиспускание, в общем все что может быть, все собралось. Врач моя сказала выпить монурал, вчера выпила, вроде днём стало полегче, а щас жуть! Кто что то может посоветовать, кто чем спасался?

Комментарии

oksana34313
оксана·Мама сына (1 год)

Фитолизин. Можно беременным принимать, он на травах.

Нравится Ответить
lidatkacheva21
Лидия Ткачева·В ожидании первенца

Попробуйте подмываться ромашкой

Нравится Ответить
oksana_shev
Оксана ·В ожидании первенца

@mashachka, спасибо, попробую капли, вдруг поможет

Нравится Ответить
mashachi
Мария ·Мама сына-младенца

@oksana_shev мне только эти капельки и помогли, причем когда до беременности был цистит даже антибиотики особо не помогали. Ещё много пила морс клюквенный, только не покупной, а сама делала

Нравится Ответить
oksana_shev
Оксана ·В ожидании первенца

@mashachka, я уже больше недели его тоже принимаю, а мне только хуже(((

Нравится Ответить
mashachi
Мария ·Мама сына-младенца

Канефрон хорошо помогает, пила во время беременности, есть таблетки и капли

Нравится Ответить