Regina Knyazeva
knyazeva.reginka
Regina Knyazeva·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки помогитееееее!кто,чем лечил молочницу..не могу уже терпеть этот зуд и жжение😩😩😩

Комментарии

juli5557
Юлия·Мама дочки (1 год)

@knyazeva.reginka, С Наступающим вас тоже 🍊🎄🎁🍊🎅🏻Легкой беременности 🤗🌸

Нравится Ответить
knyazeva.reginka
Regina Knyazeva·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@juli5557, и не говорите,аж настроение поднялось ☺️с наступающим вас🌹

Нравится Ответить
juli5557
Юлия·Мама дочки (1 год)

@knyazeva.reginka, Ну и слава богу что все хорошо 😉🙏🏻

Нравится Ответить
knyazeva.reginka
Regina Knyazeva·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@juli5557, вобщем поставила на ночь эту таблетку тержинан и все прошло..в интернете прочитала отзывы,что можно их на моем сроке!спасибо всем за советы,а то уже забыла,что такое спокойно спать😩

Нравится Ответить
nadezdamiha1202
Надюша·В ожидании первенца

Ливарол с первой свечи облегчение ,ставила 5 .Неделе на 14 проставила тьфу тьфу не мучает .Одно не удобство когда их ставишь ложить нужно обычную прокладку он водой выходит очищение такое.

Нравится Ответить
bromelia_
Катя·В ожидании первенца

Мне мой врач прописала нео пенотран форте проставила, все помогло. 7 свечек на ночь. Те же симптомы были 😣( на 19 неделе было)

Нравится Ответить
juli5557
Юлия·Мама дочки (1 год)

@knyazeva.reginka, На счёт таблеток не чего сказать к сожалению не могу ☺️почитайте про них .

Нравится Ответить
knyazeva.reginka
Regina Knyazeva·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@juli5557, у меня только таблетки пимафуцин есть

Нравится Ответить
juli5557
Юлия·Мама дочки (1 год)

@knyazeva.reginka, Смотрите конечно дело ваше .Но я бы все таки приёма подождала ,тержинан тоже сильные их с осторожностью нужно принимать .Пимафуцин то пробывали ставили нет ?Просто они для вашего срока более безвредны .

Нравится Ответить
knyazeva.reginka
Regina Knyazeva·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Они как свечи..внутрь ставятся

Нравится Ответить
knyazeva.reginka
Regina Knyazeva·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@juli5557, мне все советуют таблетки тержинан

Нравится Ответить
juli5557
Юлия·Мама дочки (1 год)

@knyazeva.reginka, Вот у меня примерно на таком же сроке была молочница ,мне выписали пимафуцин т.к он для раннего срока подходит .Мне конечно же он не помог но зуд снял .На большем сроке Ливарол ставила они по сильнее идут ,но на маленьком сроке их нельзя .Проставьте пока пимафуцин ,а там вам уж врач выпишет на приёме 🤗😉

Нравится Ответить
knyazeva.reginka
Regina Knyazeva·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@juli5557, вчера только мазок сдала,а приём только 16

Нравится Ответить
nelly_nails_ekb
Елена Попова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Таблетки пимафуцин + гель кандинорм. При гв назначали. За 3 дня все прошло.

Нравится Ответить
juli5557
Юлия·Мама дочки (1 год)

Гинеколог вам что посоветовал ?

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама двоих (младенец)

Ливарол

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·В ожидании первенца

Пимафуцин, клотримазол

Нравится Ответить