Зина
zina16
Зина·Мама сына (1 год)

Девочки малый не ест йогурты и творог категорически.какие препараты кальция даете?спасибо

Комментарии

lopushnyakt
Таня ·Мама дочки (1 год)

Нам приписали кальцикер, так як ми теж не молочні :(

Нравится Ответить
ljyda.petrik
Luda ( Mila.p.accessories)·Мама сына (2 года)

По назначению врача давали Кальциум Д

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

На айхерб беру дитячий кальцій + Д3 даю солгар

Нравится Ответить