Мария Бокова
mari-kostyle
Мария Бокова·Мама дочки-младенца

Девочки, подсказывайте! Ваш ребёнок спит с игрушкой вместе? Есть какая-нибудь любимая игрушка? Я оглянулась, все какие то развивающие игрули вокруг (сортеры, погремушки, пирамидки, кубы, прорезыватели), а мне кажется должна быть любимая мягкая игрушка у ребёнка, чтобы с ней засыпать и просыпаться вместе. Как у вас? Если есть, можно образец с фото ;) Всех с Наступающим Новым годом)))

3

Лучший комментарий

violettaskl
Violettaskl·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lazy.mom
Юлёна·Мама двоих (младенец)

@mari-kostyle, вообще😂😂😂😂😂 безудержное веселье😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mari-kostyle
Мария Бокова·Мама дочки-младенца

@lazy.mom, Весело живёте )))

Нравится Ответить
lazy.mom
Юлёна·Мама двоих (младенец)

У старшей панда икеевская)))) с рождения)))) ей уже 5лет))) страшная-ппц... покупали такую же,но подмена на новую тут же раскрывалась и она говорила ‘где мой обсосаный медведь?’ Да,обсосаный,так его зовут)))) она маленькая была,обнимала,одно ушко теребила,а хвостик закладывала в рот вместе с соской))))) или наоборот:ухо в рот,а хвост теребила)))) до сих пор с ним спит))))) причем младшая,как назло,на него же глаз положила))))) в итоге,сначала с ним засыпает младшая,а старшая дежурит,когда та уснет,и ей принесут того самого заветного мишу)))) или старшая с ним заснет,а я краду для младшей)))) так и живем)))

Нравится Ответить
rolla777
Анастасия·Мама сына (2 года)

@mari-kostyle это фишка французов, называется дуду.

Нравится Ответить
pretty_sofi
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Накупите разных мягких, ребёнок сам выберет

Нравится Ответить
mari-kostyle
Мария Бокова·Мама дочки-младенца

@rolla777, забавные ))) я раньше и не видела таких

Нравится Ответить
mama_blinchika
стикер
Нравится Ответить
shywwi
Халипина Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас старшая периодами,то спит с игрушкой,то нет. Младшей ни кто не нужен.

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас маленький Мишка из икеи в полосатой одежде. С рождения у неё в кроватке лежит, теперь на ночь его обнимает, но не скажу что привязанность есть, если уберу она и без него легко заснёт

Нравится Ответить
irinamanik
Ирина Маник·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У нас не игрушка. У нас зоопарк. Причём дочь проверяет все ли с ней легли. Если кого то спрятать, будет истерика ))))

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (1 год)

У нас собака и панда из икеи

Нравится Ответить
ekaterina.ermolina79
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

У нас мишка из икеа! А теперь еще и кукла в виде пупса мягкая!

Нравится Ответить
yanakabaeva
Яна Кабаева·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А кому и что эта игрушка должна ?) нет у ребёнка особой привязанности к чему-то аж до дрожи , значит не время. У нас даже в три нет безумной любви к одной игрушке. Каждую ночь а кровать тащит разные игрушки

Нравится Ответить
ylia_gordeeva
Юля·Мама дочки-младенца

У нас нет любимой игрушки)

Нравится Ответить
dashka52
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня племянница спит с любимой мягкой собакой, так если ее нет - война! Ей три года и без собаки никуда. Я посмотрела на это все и решила, что не буду приучать к игрушке

Нравится Ответить
rolla777
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari-kostyle
Мария Бокова·Мама дочки-младенца

@mila747, милый щенок, очень понравился

Нравится Ответить
violettaskl
Violettaskl·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milinamed
стикер
Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына-младенца

@ekaterina_ss а где и почём зайчика брали?)

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mari-kostyle
Мария Бокова·Мама дочки-младенца

Надо тоже девчуле своей купить мягкую небольшую игрушку

Нравится Ответить
alechkasaveleva
Алечка Савельева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (1 год)

У нас заяц, я заказывала на заказ. Без него не уснет))

Нравится Ответить