Анна
irbis2606
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто даёт деткам Кроха Д3! Вот вы мне скажите у вас тоже дозатор «выплёвывает» большое количество препарата!? Нам назначили 2 капли, но то что выдаёт этот дозатор явно больше 2х капель, там все 3 🤷‍♀️

P.S. Не пишите пожалуйста что вы не давали этот витамин. Я старшей тоже не давала, но сейчас другой случай.

Комментарии

irbis2606
Анна·Мама двоих (младенец)

@elena.kucheri, вот именно струёй!

Нравится Ответить
detimoyi
Ната·Мама двоих (младенец)

Я купила аквавит д3, отлично капает одна маленькая капелька...

Нравится Ответить
elena.kucheri

Это такие дозаторы попадаются,в первой бутылочке капельки капали,а вот вторую купила так там дозатор струей дает

Нравится Ответить
irbis2606
Анна·Мама двоих (младенец)

@starodybovakris, та оно как-то туго нажимается, и полунажатие не получается( ну мне не сложно и пипеткой отмерить

Нравится Ответить
starodybovakris
Кристина·Мама дочки-младенца

Вы нажимайте не доконца, я так даю, на соску и в рот

Нравится Ответить
irbis2606
Анна·Мама двоих (младенец)

@katrusja, вот даже не знаю, там и перемерять не надо, как-то много выплёвывает он😵

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я всегда давала сколько выплевывает и на капли не перемеряла. Одно нажатие = 1 капля.

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца

Ходила с этим вопросом к педиатру. Сказала выбросить этот дозатор и капать из пипетки. А вообще срок годности после вскрытия 1 месяц, а у нас еще пол банки осталось😕 Так что выбросила. Сейчас буду покупать Вигантол.

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@irbis2606 согласна, много не есть хорошо

Нравится Ответить
irbis2606
Анна·Мама двоих (младенец)

@anetusik, и большую дозу как-то не хочется давать ребёнку!

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@irbis2606 да это походу обычный маркетинговый ход, я неделю так давала, а потом как присмотрелась, а треть бутылочки уже нет. Вот так и спонсируем производителей

Нравится Ответить
irbis2606
Анна·Мама двоих (младенец)

@anetusik, спасибо что написали. А то я офигела.

Нравится Ответить
bondarenkoanya
Аня·Мама сына-младенца

Да, реально много.

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да дозатор реально дофига дает. Я даже меняла, там все 4 капли. Брала пипетку и ею отмеряла

Нравится Ответить