Гульнара Закирова
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, ВЫРУЧАЙТЕ! может кто видел в магазинах игрушку Эверест из щенячьего патруля? В каком? В бубль гуме уже раскупили( а дед мороз вот только спохватился с поиском подарка.

1

Лучший комментарий

svetlaya080914
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

leriay_sot
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

В глобусе 3 этаж магазин у лифта, мы там маршала взяли, и остальные щенки были, еще в ботаника молл на втором этаже если идти в круг на право и по правую же руку будет магазин даже больше чем в глобусе, с такимиже игрушками.

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (2 года)

@be.beauty.ekb, за 450 нам продали , так 500 -550 220 деталей

Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

@shaplovaa почему там magic trakt?

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

А ещё КОР наверное как вариант! Есть там?

Нравится Ответить
realbird
Гражданка Синицына·Мама двоих (младенец)

@be.beauty.ekb ещё интернет магазин озорники посмотрите.

ссылка

Это их группа вк

Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

@realbird радуюсь)

Нравится Ответить
realbird
Гражданка Синицына·Мама двоих (младенец)

@be.beauty.ekb это что значит? Далеко или радуетесь так)))

Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

@realbird ооо

Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

@svetlaya080914 спасибо!

Нравится Ответить
svetlaya080914
Елена·Мама дочки (3 года)

Эта тетенька уже больше не продает, но могу скинуть ссылку на группу в vk, там ребята китаем торгуют.

Нравится Ответить
realbird
Гражданка Синицына·Мама двоих (младенец)

В Пекине их куча на первом этаже

Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

@svetlaya080914 а где покупали?

Нравится Ответить
svetlaya080914
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlaya080914
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

@mom_____mari нету ((

Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

@svetlaya080914 тоже никогда не видела оригинал

Нравится Ответить
svetlaya080914
Елена·Мама дочки (3 года)

Если честно, Эверест оригинала не видела. У нас Китайская с машиной, нормальное такое качество.

Нравится Ответить
mom_____mari
Дарья·Мама дочки (2 года)

@be.beauty.ekb в БЕГЕМОТиКе посмотрите на сайте

Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

@amamamaekb если не найду оригинал то придется китайскую(

Нравится Ответить
be.beauty.ekb
Гульнара Закирова·Мама дочки (4 года)

На Громова там ведь рынок да?

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Сегодня видела в мегаполисе на 4ом , но там китайские)

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы такой брали на Громова, случайно просто. А так, не знаю, на рынках всяких или в маленьких частных магазинах

Нравится Ответить