Алена
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, добрый вечер, вы все знаете! У сына диатез, щёчки, грудь, все корочками покрыто, особенно к вечеру. Педиатор сказала мазать кремом Элидел. Кто как спасался? Читала Этнеросгель помогает...

5

Комментарии

yuli4ka_mama_2x_do4ek
Юлия·Мама дочки (1 год)

@elenochka888 пробывали зодак капли какие то слабые.хотя врач говорит нам что фенистил они для нашего возраста слабые но все же от них толк лучше.

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (младенец)

@yuli4ka_mama_margo За элидел не знаю может и фигня.Нам вот фенистил не помогает для меня он фигня.😏

Нравится Ответить
yuli4ka_mama_2x_do4ek
Юлия·Мама дочки (1 год)

Элидел это деньги на ветер. У нас атопич.дерматит врач с аллергоцентра посоветовала я вам так скажу херня 900 р а толку ноль. Лостерин и фенистил капли вот что нам помогает.

Нравится Ответить
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)

@elenochka888, спасибо большое!

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (младенец)

Элидел около 1 тыс.за тюбик. Но он не гормональный. Из гормональных помогает ещё пимафукорт и комфодерм К. И да нужно пить антигистаминные это: Зодак или Зиртек в каплях и для выведения аллергии пить сорбенты это: энторсгель или полисорб.

Нравится Ответить
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)

@nika-sofia, спасибо

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@lenchik79, мне уже знакомо все! Но в период обострения только Адвантан помогает.

Нравится Ответить
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)

@nika-sofia, а Элидел Вам незнаком, этот не гормональный крем

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@lenchik79, да! И в период обострения локально незаменимый(

Нравится Ответить
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)

@nika-sofia, адвантан вроде гормональный?

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Диета, Адвантан, Зиртек

Нравится Ответить