Наденька
nadenka_bakirova
Наденька·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, что пили от изжоги при беременности? Не могу уже терпеть, хочется хоть один день провести без этого!!! 😢

Лучший комментарий

katerina2702
катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гевискон жидкий👍

Нравится Ответить
rimma.alieva.95
Римма Фардеева ❤️·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Ронда арбузная ,жевательная резинка ,семечки

Нравится Ответить

Комментарии

rimma.alieva.95
Римма Фардеева ❤️·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Ронда арбузная ,жевательная резинка ,семечки

Нравится Ответить
kalisa163
kalisa163·Мама сына (1 год)

Повторяться не буду, вышеперечисленное почти все пробовала, ещё тик-так выручал иногда 😁 а вообще до самих родов мучалась ужасно 🔥 😩 малыш родился не волосатый😂

Нравится Ответить
kudesnica_lesa87
Олеся·Мама сына (2 года)

Ессентуки, больше ничего не помогало

Нравится Ответить
mokko163
Мария Белоглазкина·Мама двоих (младенец)

Гевискон жидкий и ренни!!!

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Ессентуки👍 рени помогал буквально на 10 мин

Нравится Ответить
nmss
Светлана·Мама дочки-младенца

Ессентуки 4 !!!!! Это спасение !!!!!

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мабени, семечки спасают ( но аккуратнее- калорийно)

Нравится Ответить
steksovajuliya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Омез инста. Порошок для рпзведения в воде. СНИМАЕТ НА 2 СУТОК. Плюс цена 80 р за 5 пакетиков

Нравится Ответить
nastasia-mom
Анастасия ·В ожидании первенца

И семечки

Нравится Ответить
nastasia-mom
Анастасия ·В ожидании первенца

Ела бананы. , яблоко зеленые и Ессентуки май лав либо 4 либо 17

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·В ожидании первенца

Рени, минералка.

Семечки спасают но не надолго

Нравится Ответить
alina.alina.91
Alina ·Мама дочки-младенца

Молоко помогало мне

Нравится Ответить
semka25
Александра ·Мама двоих (младенец)

Гевискон жидкий, мне гастро с Калинина советовала. У них ещё порционными пакетиками есть, удобно с собой брать

Нравится Ответить
mamaroso
Натали·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Фасфалюгель и ренни. А еще семечки 🙈

Нравится Ответить
avdonina63
Nata Dony·В ожидании первенца

Ессентуки,Рычал Су,выпиваю каждый день по литру,до этого на Ренни сидела, теперь не помогает

Нравится Ответить
sakura267
Ксения·В ожидании первенца

Гевискон и Ессентуки

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я только молоком спасаюсь

Нравится Ответить
marybelova76
Мария Белова·Мама двоих (младенец)

Пила омепразол по одной в сутки. В аннотации сказано нет противопоказаний при беременности и лактации. Пью до сих пор.ребёнок здоров.

Нравится Ответить
alyona_platova
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обе беременности спасал только Ренни!

Нравится Ответить
elina.s
Элина·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
ryaplova2012
Шилкина Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всегда пью Ренни.

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Ничего не пила, терпела.

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@malenae это все бабушкины сказки ,нет никакой взаимосвязи.

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына-младенца

У меня была ужасная изжога всю беременность, ребёнок с волосами густыми и длинными родился😊

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына-младенца

Рени

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына-младенца

Плюсую к гевискону. Есть специально для беременных

Нравится Ответить
lika-fast
Виктория·В ожидании первенца

Молоко, семечки, ренни

Нравится Ответить
katerina2702
катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гевискон жидкий👍

Нравится Ответить