ирина
luchic13
ирина·Мама дочки (1 год)

девочки, всем привет!подскажите, пжл, что подарить на ДР девочке 2года?

1

Комментарии

aleksandra.moz
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@luchic13, если бюджет позволяет, то интерактивную зверюшку. Вчера подарила дочке собаку, не выпускает из рук ее

Нравится Ответить
luchic13
ирина·Мама дочки (1 год)

@happybaby26 стол есть, куклы тоже, будем думать...спасибо за отклик👍

Нравится Ответить
aleksandra.moz
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я своей купила стол со стульчиком, заказала в СП за 1500₽, когда в магазине по 2800₽. Так здорово, сама подходит, садится, играется, кушает. На самокате сейчас начала кататься. Куклу красивую можно, посудку. Такой возраст, что сейчас многое интересно

Нравится Ответить
happymamadarya
Дарья·Мама троих детей

Самокат,большую куклу

Нравится Ответить
luchic13
ирина·Мама дочки (1 год)

@mamaalisenka поняла,спасибо...ну этого у нее хватает

Нравится Ответить
ksenija_lisa
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksenija_lisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Может это конструктор правильно называется 🤔

Нравится Ответить
ksenija_lisa
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
luchic13
ирина·Мама дочки (1 год)

@mamaalisenka а что за кубики?

Нравится Ответить
ksenija_lisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас сейчас кубики в любимчиках, долго может из них башни сооружать. Ещё коляску любит, куклу в ней катать. Посудку с кухней. Докторский набор.

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Мольберт,зеркало-трюмо(будуар)или как он называется!😀😂там трюмо ящички помады фен игрушечный и т.д

Нравится Ответить