Людмила
lucy19891113
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки,кто принимал Достинекс для прекращения лактации?Поделитесь впечатлениями.А то так много побочек в инструкции...😟

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки-младенца

С двух таблеток едва начавшаяся лактация прекратилась. Из побочки около недели была тошнота, приливы, потливость.

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (младенец)

Принимала недавно по целой таблетке 4 штуки, 1,5 недели молоко уходило, побочек не было никаких.

Нравится Ответить
julia_alexanders_mother
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне назначала Г сначала попробовать пить шалфей, а потом уж если не уйдёт молоко, то эти таблетки. Короче 2 дня крепкого настоя шалфея и лактации как не было

Нравится Ответить
lucy19891113
Людмила·Мама сына-младенца

А как принимали эти таблетки?В инструкции написано 1/2 таблетки на протяжении 2-х дней.Маммолог назначил 1 таблетка на ночь и вторая утром через 12 часов после приема первой.

Нравится Ответить
olechka_bul
Olechka·Мама сына (1 год)

Всё норм было. Дозу прописал Г. Даже с моим всд прошло на ура, побочные не беспокоили

Нравится Ответить
annevg2016
Анна·Мама сына (1 год)

Пила и ушло полностью за несколько дней, побочных реакций не было, грудью до этого кормила ночью только, поэтому молока было немного, если резко бросать, то Достинекс может не помочь

Нравится Ответить
sonya3343
Соня·Мама дочки (1 год)

Пила, немного была слабость, такое ощущение, что сил не было. А так всё ок)

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (младенец)

Выпила и изменений никаких не заметила😕Выпила скорее всего для себя,чтоб не сжалиться и не дать грудь!Молоко прибывало,сцеживвла до облегчения за неделю-полторы ушло!Но мне кажется оно и так и так удёт,лактации нет...

Нравится Ответить