Ирина Игоревна
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

Девочки всем привет)

Я на 7 недели Беременности

Пила фемибион 1,вчера была последняя таблетка

Нужно покупать ещё упаковочку или сделать перерыв по витаминам?!?!

У кого нибудь была похожая ситуация ?

Из за праздников не записаться на приём к врачу для консультации

3

Комментарии

daryashkin
Дарья·В ожидании первенца

Можно делать перерыв,если до этого анализы внорме были

Нравится Ответить

Пейте до 12 недель смело, а ближе к этому сроку у врача уточните, продолжать пить или нкт

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·В ожидании первенца

Пила до 12 недель

Нравится Ответить
olga_oly
Ольга·В ожидании первенца

Я до 12 недель пила фемибион 1, теперь пью фемибион 2. Перерывов не делала, да и зачем? Витамины больше для женщины пьют, а не для ребёнка. Ребёнок забирает из организма, а мы для себя восполняем, вроде как-то так.

Нравится Ответить
lumka
Елена·Мама двоих (младенец)

До 12нед толькл фоливую пила. Потом все отменила, просто нормал питание.

Нравится Ответить
maryland88

Конечно пейте дальше, его пьют до конца 12 недели, потом фемибион 2

Нравится Ответить
victory7777
ing2011@mail·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

До 12 нед их пить нужно

Нравится Ответить
agnia_kalinina
·В ожидании первенца

Сделайте перерыв, попейте просто фолиевую

Нравится Ответить
marisobella
Мария ·В ожидании первенца

Пью вторую пачку фемибион 1,после 12 недели врач сказала пей 1,2 потом начнем

Нравится Ответить
kriss200993
Кристина ·Мама дочки-младенца

Я пила с планирования беременности номер 1до 12 нед потом номер 2 и по сей день он весь период лактации

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

@vernigorova96 у меня когда закончились я начала сразу пить новую пачку

Нравится Ответить

@vernigorova96 да вот недавно, купила и дальше стала пить

Нравится Ответить
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

@malinka_95, а у вас они кончились на какой неделе ?!

Нравится Ответить
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

@anastasiya04.02.1990, вообще да,пьют до 12,в упаковке 30 таблеток было

Вот теперь и думаю пить ещё или нет

Без консультации врача не очень хотелось,но не попасть

Нравится Ответить

Не делала перерыв, их до 12 недель пить

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

Перерыв)

Нравится Ответить
cool.leka
Ольга Гальцова·Мама дочки-младенца

Сделайте перерыв небольшой))

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

Их же до 12 недели пьют

Нравится Ответить