Ксения
iammamulechka
Ксения·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет! Девочки, у кого-нибудь есть такая доска из рич фемили? Как Вам?

Комментарии

konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@iammamulechka зато когда дарили такой подарок нам купили такие гордые как будто крыло от самолёта подарили 🙈🙈🙈. Благо по наследству нам отдали мольберт икеевский ему хоть бы что.

Нравится Ответить
iammamulechka
Ксения·Мама сына (1 год)

@konfetkina26 вот видимо поэтому и дешево стоит

Нравится Ответить
cherepanovaone
Юлия·Мама сына (2 года)

@rammie66 маркеры не даю, и так в цветных карандашах стены😁

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я лучше бы из икеи взяла мольберт. Чем этот тихий ужас, который нам подарили.

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Гавно, а не доска. В комплекте маркер шёл который не стирается ничем. И буквы не особо держатся.

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iammamulechka
Ксения·Мама сына (1 год)

@kapec777 а можно фото? Там же взяли'

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)

Я хотела точь в точь такую взять вчера,продавщица сказала,что она не очень устройчивая,и я взяла мольберт

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

@mamaartemia2015 а маркерами не рисует на магнитной стороне?

Нравится Ответить
cherepanovaone
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас есть, но не именно такая, моему магнитная сторона не интересна, на которой мелом рисовать ему нравится , но т.к после этого рисования все стены пол диван и комод в мелу , я убрала доску до лучших времен, лет до 3х

Нравится Ответить
wredina3bebi
Марина·Мама троих детей

По слушаю

Нравится Ответить