турец мария
mmasha_1990
турец мария·Мама сына-младенца

Девчонки помогите целая беда, ребёнка сыпет от подгузников, на памперс зелёные и на хаггис бело-красная упаковка, что ещё можно попробовать?

Комментарии

mmasha_1990
турец мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое за отзывы

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (1 год)

Goon

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

У нас все было хорошо с Хагис элит софт , Хагис ультра комфорт и Памперс премиум кэа

Нравится Ответить
maryland28
Мария·Мама сына (1 год)

Памперс премиум кеа у нас с рождения. Лучшее,что пробовали

Нравится Ответить
okko
Оксана·Мама сына (1 год)

Хаггисы Элит Софт✨

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Японцев пробуйте. Ну гуны/муны...

Нравится Ответить
02071999
Анюта·Мама троих детей

Нам в такой же ситуации подошли bella baby happy, но они трусиками не бывают(

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

У нас такая же проблема, пользуемся только хагис ультра комфорт для мальчиков

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Хагис для мальчиков 👍

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гуны или муны

Нравится Ответить
diankamam
Диана·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт.

Нравится Ответить
xalerushka
Lera·Мама дочки (1 год)

Привет, нас тоже сыпет, пользуемся только Либеро, у нас трусики жёлтые, но зеленые памперсы тоже шли, или сенсо-но качество неочень

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт попробуйте, или памперс премиум кеа...но хаггис мне больше нравится

Нравится Ответить