Светка Жамбалова
svetapuma
Светка Жамбалова ·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого есть дочки обращаюсь к вам 🙌🏻

Моя маленькая паразитка все свои куколки разрисовала ручками. Кто-нибудь знает чем оттереть чернилу с куколок? А то у них такой внешний вид, что можно поставить на дачу в качестве пугалы🤨

4

Комментарии

svetapuma
Светка Жамбалова ·Мама дочки (2 года)

@l_ka, 😁

Нравится Ответить
l_ka
Любовь·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.bondarenko
Настя·Мама дочки-младенца

Увлекаюсь куклами, читала про такой метод:

Крем Oxy10, мазь Базирон/Угресол (средства от прыщей, продающееся в любой аптеке и доступное в свободной продаже без рецепта врача)

Чудесное средство, помогающее избавить виниловых кукол от чернильных пятен.

Внимание, иногда эти средства могут изменять цвет винила куклы, перед применением провести тест на небольшом участке винила, на малозаметном месте.

Для ускорения процесса можно положить куклу на солнце или под лампу, но не оставляйте под солнцем надолго и обязательно защитите куклу от выгорания, оставляя открытыми только места намазанные кремом.

Таким способом удаляются синие и черные чернила, для удаления красных чернил или следов от маркеров, вам понадобится больше времени.

Сама не пробовала 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Это жопа

Нравится Ответить
timo.fe.eva
Таня Чирикова·Мама сына-младенца

Жидкостью для снятия лака пробуйте,

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@svetapuma ссылка

Нравится Ответить
svetapuma
Светка Жамбалова ·Мама дочки (2 года)

@lena030576, попробую, спасибо))

Нравится Ответить
svetapuma
Светка Жамбалова ·Мама дочки (2 года)

@annavasilna2015, вот вот, нужно что то чтобы только ручку оттер🤨😁

Нравится Ответить
julia261088
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас такая же проблема😄, всем подряд пробовала, светлее только стало. Меламиновую губку не пробовала, надо попробовать!

Нравится Ответить
svetapuma
Светка Жамбалова ·Мама дочки (2 года)

@masha_mary, в инете смотрела, что жидкость может все лицо стереть у куклы 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (1 год, 22 года)

Меламиновая губка супер

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Если Барби, то им капец, стерете вместе с губами и глазами😆 ну растроворителями всякими

Нравится Ответить
saveleva.ipoteka.nsk
Мария·Мама сына (2 года)

Средство для снятия лака пробовали?

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жидкостью для снятия лака попробуйте)) или, на крайний случай, Доместос)) или меламиновая губка)))

Нравится Ответить