Лёля
lelya67
Лёля
post image

Мамочки, у кого-нибудь остались ещё наклейки Магнит с прошлой акции (бокалы, форма для выпечки) приму за вкусняшку или предлагаю объединиться: возьмём по паре бокалов, а то жалко если пропадут. Желательно КМР и близлежащие районы)

Комментарии

kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И у меня 2 штучки осталось. Ул. Старокубанская. Отдам. Сама только сегодня насобирала. 😄

Нравится Ответить
venera5
Венера·Мама дочки-младенца

@lelya67 да))

Нравится Ответить
lelya67

@venera5, сейчас можно?

Нравится Ответить
lelya67

@inna_mama_dimy, заберу) куда подъехать?

Нравится Ответить
venera5
Венера·Мама дочки-младенца

@lelya67 сормовская/1мая

Нравится Ответить
lelya67

@venera5, где забирать?

Нравится Ответить
venera5
Венера·Мама дочки-младенца

Просто так отдам))))

Нравится Ответить
venera5
Венера·Мама дочки-младенца

У меня пару штук было))) кмр

Нравится Ответить

Остались. Штук 10-12. ЧМР

Нравится Ответить