Ирина
mel_ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, доброе утро! Что даёте своим малышам (4-5 месяцев ) от кашля?

Комментарии

mel_ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@fossil @svetlana514 @dimitrovatv Спасибо, девочки, звоню врачу.

Нравится Ответить
dimitrovatv
Таня Димитрова·Мама сына-младенца

нам прописывали амбробене капельки, но девочки правы - звоните педиатру или делайте вызов на дом, кашель это как и понос ОЧЕНЬ серьезно

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·Мама сына-младенца

Нужен педиатр чтоб послушал, сиропы могут делов натворить

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки (1 год)

Такую крошку нельзя лечить самостоятельно

Нравится Ответить