Юлия Нечепурук
vershok_94
Юлия Нечепурук·В ожидании первенца

Девочки, беременным можно домашний квас пить?))

1

Комментарии

sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Конечно можно )Только я недавно на голодуху выпила кваса и окасела)))

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Я тоже всю беременность пью,только в окрошке.

Нравится Ответить
alecsa.24
Aleksandra·Мама дочки-младенца

Тоже пила квас литрами.

Нравится Ответить
natakoahova
Наташа·Мама дочки-младенца

Я в беременность упивалась квасом, прям безумно его хотела каждый день) домашний тоже пила и всё в порядке было)

Нравится Ответить