Наталия
natka255
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки доброе утро. Кто пользовался подгузниками Либеро трусики? Как вам?

Комментарии

sannychka
Александра·Мама дочки (1 год)

Мне норм, серия супер герои, но они маломерки

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Нормальные себе трусики,мне нравились.немного мокрее,чем хаггис или памперс.попробуйте маленькую пачку,то что другим не понравилось,то вам может очень даже подойти 😂

Нравится Ответить
natka255
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@daruna @levenyatkokate @marusya88 спасибо думала попробовать, не буду.

Нравится Ответить
mammi_nastya
Ободзинская Анастасия·Мама сына (1 год)

Мало впитывают, протекают, часто приходится менять. Взяла первый и последний раз. Трусики Хаггис остаются у нас в фаворите

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

Протекали ночью даже когда не были полными

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

💩💩💩💩👎👎👎👎

Нравится Ответить
daruna
Даша·Мама дочки (1 год)

Мне не очень понравились, Хаггис трусики лучше, больше впитывают и это мы подгузники не носим долго.

Нравится Ответить