evgesha
evgesha846
evgesha·Мама троих детей
post image

Мультики погромче, но блин, дрыхнет) ээээ... давай вставай уже..🙋🙋🙋

2

Комментарии

s.bernad
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Правильно, режим нужно соблюдать)

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@evgesha846 ой ей ей☺☺☺

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

@asiyaergasheva89 у нас строго завтрак в 9:00)) подняла его поцелуйчиками))

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Зачем будите?))) пусть спит

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Да пусть спит дите

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына (1 год)

Мы тоде только встали🤗🤗🤗

Нравится Ответить