Александра
alexaalexa
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, у ребёнка текут сопли, не успеваю вытирать... Что делать, чем пользоваться можно

Комментарии

_k_c_u_h_a_
Кузнецова Ксения ·Мама дочки-младенца

Нам лор прописал промывать аквалором форте и отсасывать, и 2 раза в день капать капли назол беби по 2 капли ( сказала это единственные капли к которым нет привыкания). Но у нас сопли рекой не текут, внутри сидят, и от них на ушко левое начинался отит, хорошо вовремя к врачу сходили. Сопли рекой в прошлый раз так же промывала, но капала сиалор, единственное что нам от них помогло, после того как закапывала промывала через время снова.

Нравится Ответить
vsch
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас сейчас такая ситуация, врач сказал, что вирус. Хотя вот неделю идут только сопли. Пользуюсь соплесосом b.well, аквамарис капли. При сильной заложенности на ночь називин. Педиатр советовал еще протаргол при сильной густоте.

Нравится Ответить
arabellla
Вика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ничего- Сопли это защитнаяреакция организма , промывать , поить , гулять

Нравится Ответить
iriada
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ничего не делать, вытирать сопли, давать пить воду, увлажнять воздух, гулять

Нравится Ответить
sashasuperstar
Александра·Мама дочки (1 год)

Бэбивак супер вещь, пол земля с 2 месяцев. Почитайте здесь очень много отзывов.

Нравится Ответить
kudryashka
👨‍❤️‍💋‍👨Марина·Мама сына (2 года)

я бы проторголом покапала , подсушит и подлечат

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына (1 год)

Промываете нос аквамарисом или аквалором, ждете пару минут, потом соплеотсос

На сон после этого називин капаете

Нравится Ответить