Оксана
mous
Оксана ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки. У меня сегодня ПКС. 🤞Начал одолевать страх перед операцией 🙄 но я держусь. Радует, что скоро я увижу своего малыша. 👶Всем хорошего дня🙏😉💫

17

Комментарии

_juliaaa_photos
Юлик🌷·Мама дочки-младенца

Не бойтесь,все будет отлично!)ер намного хуже и страшнее. Так-что все будет хорошо !😘

Нравится Ответить
gartinoti
Keti Kazakova ·В ожидании первенца

Удачи вам , не переживайте!💋

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
tapa489
Тапа·Мама дочки (1 год)

Для врачей это очень простая операция, доверьтесь им и не бойтесь!

Нравится Ответить
mous
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@yuliya198533, спасибо. А то я чего-то очень разводновалась🌸

Нравится Ответить
yuliya198533
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой как я на плановое шла, ужас! Тряслась от страха, и на столе лежала дрожала, думала свалюсь, узкий ещё стол такой! Первое было экстренно, после 13 часов безрезультатных схваток, и там уже не до осознания было, что операция, все произошло быстро, ничего уже не помнила и не понимала!А второй раз, ждала очереди сидела , уже вся на нервах! И потом вели, как на расстрел, далеко ещё с 4 этажа на 1! А на самом деле, сама операция быстро и безболезненно , бояться нечего! Точно проще схваток, могу сказать ( была и там и там, только вот не рожала считайте, но 13 часов адских схваток мне хватило, ощутить всю прелесть естественных родов). Страшно для меня вот лично теперь, отходить после КС, а не операция. И врачи которые приходят осматривать и давят на больнючий живот, вот это для меня было ужасно. А на операцию в 3 раз думаю даже с песнями ,пойду,если! Удачи!

Нравится Ответить
mous
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@8daryamiss8, Девочки, спасибо 🙏 за настрой морального духа ☺️Иду на Ктг и вперёд на операцию... 💫👶@sonya2701, @kuzmichevaalinochka, @mrs.kolot,

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·В ожидании первенца

@mous, все хорошо будет)

Нравится Ответить
mous
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@t2-t2, у меня 5 больших миом по передней стенке, которые окружают малыша, начали сильно давать о себе знать и ничего не помогает. Врачи боятся, что они начнут кровоточить... ну и ГСД, и тд... как то так.😊

Нравится Ответить
mrs.kolot
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как я вас понимаю,самой убежать хотелось))Может само рассосётся?А Вообще все будет отлично,не переживайте!🤗🤗🤗

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·В ожидании первенца

А какие показания к кс?

Нравится Ответить
kuzmichevaalina
Alina Kuzmicheva·В ожидании первенца

Не нагоняйте плохие мысли))Хвост пистолетом))Скоро все закончится)и страх останется позади))

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

Не бойся!!! Все будет хорошо! Увидишь своё счастье)))

Нравится Ответить
8daryamiss8
Дарья Daryamiss·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Все будет отлично))этот момент всего лишь нужно пережить))

Нравится Ответить