Алина
abzalina
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доброй ночи! Посоветуйте мультики для ребёнка 1,5 лет

Помимо тех что в списке!

1. Tiny Love

2. Колобок

3. Маша и медведь

4. Мешок яблок

5. Лунтик

6. Синий трактор

Буду очень благодарна! Собираемся в поездку хочется скачать чего-то новенького, что может заинтересовать. Пока из того, что написала охотно смотрит только колобка

5

Лучший комментарий

ershova_lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Три кота.моя просто фанат

Нравится Ответить
ksenia_ma
ksenia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mazheni
Баринова Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Малышарики-наша безоговорочная любовь!!!!

Нравится Ответить
k_sveta
Светлана·Мама сына (1 год)

Мой любит про паровозы ( Паровозик Тишка или Томас и друзья), Синий трактор, про машинки

Раньше Три кота любил,

Нравится Ответить
lovsaynnikoval
Ольга Овсянникова·Мама двоих (младенец)

трое из Простоквашино. двенадцать месяцев. котенок гав. ам-ням. карлсон. попугай Кеша. Старый винипуха. приключения фунтика. обезьянки. малышарики. грузовичек лева и т.д.

Нравится Ответить
olka-23
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ну, погоди мой очень любит, Винни пуха и Карлсона. Ещё если вам нравится Мешок яблок, то можно и другие мультфильмы по сказкам Сутеева показать. Ещё мы любим Грузовичка Леву

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки (2 года)

Малышарики

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Уже все самое популярное перечислили девочки, у нас в подборке ещё есть вспыш и чудо машинки, иногда может посмотреть щенячий патруль и сказочный патруль )

Нравится Ответить
alena039
alena039·Мама сына (2 года)

Буба!!😆

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына (2 года)

Барбоскины, Белка и стрелка, приключения Ам-няма, Буба, советские мультики:про обезьянок, Антошка, два весёлых гуся, приходил Серёжка поиграли мы немножко, про бабку ежку.

Нравится Ответить
natali_krass
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы любим Паравозик Томас😊

Нравится Ответить
ershova_lena
Елена·Мама дочки (1 год)

@vikasoboleva, дааааааа! Миумимиу кота😂я ржу просто.еще выпрашивает их : мам,кучи миукота,мам ,кучи миукотули 😂сокращает 😂😭

Нравится Ответить
vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ershova_lena, ага, и ещё поёт эту песню - капец просто

Нравится Ответить
ershova_lena
Елена·Мама дочки (1 год)

@vikasoboleva, у меня просто ор стоит,если выключаю.мультик не плохой,мне самой нравится ,просто зазубрили уже все серии

Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама дочки (2 года)

А еще есть три котенка(не кота, а именно котенка)

Нравится Ответить
vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ershova_lena, и мой, как только другой мультик так сразу истерика😜😂😜

Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки (2 года)

Бэби ферст тв , это мексиканский канал и есть перевод . Очень хорошая подборка именно мультиков для малышей

Нравится Ответить
stuardessa
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Три кота вроде не называли ещё

Нравится Ответить
anutka1508
anutka1508·Мама двоих (младенец)

Барбоскины, Царевна, Волшебники двора

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки (1 год)

@aminaaisha я сама фиксиков люблю)))😁

Нравится Ответить
ksenia_ma
ksenia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_ma
ksenia·Мама сына (1 год)

Мы ездили) я скачала эту программу... вообщем с интернетом можно смотреть бесплатно) а без интернета... нужно купить) стоит оооочень дёшево) не помню сколько) на месяц вроде можно взять) и там куча разных мультиков и вообще никаких проблем!!!! Очень советую

Нравится Ответить
maria1318
Мария·Мама двоих (младенец)

Мими мишки, малышарики, деревяшки, малышарики самые любимые. Лео и тиг, три кота, одно время смотрели бен и Холли, не могу сейчас вспомнить что ещё

Нравится Ответить
porvatatripper
Аленка·Мама сына (4 года)

Кукутики смотрели?

Нравится Ответить
abzalina
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ershova_lena, да, скачала, тоже подвисал на них иногда

Нравится Ответить
abzalina
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aminaaisha, у меня старший смотрит, для маленьких еще рановато

Нравится Ответить
garanina.elvira
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы от малышариков в восторге, никакой мультфильм больше так не завлекает:-)

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Облачата

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

Тима тома,бибика (так и называется,там целая серия познавательных) смарта и чудо сумка,даша следопыт (из старенького😅)

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Фиксики-это просто очень поучительно!!! Герои разговаривают красивыми голосами, да и песенки присутствуют!!!!! Я по нему много чего интересного узнала!!!!!😂😂😂

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Грузовичок Лева, паравозик Боб

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (1 год)

Бурёнка Даша,Кукутики,Малышарики,деревяшки

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Деревяшки

Малышарики

Нравится Ответить
ershova_lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Три кота.моя просто фанат

Нравится Ответить