Ирина Рукавица
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

Малыш постоянно икает!! Девочки, может ли это говорить о нехватке кислорода????

Комментарии

2408v
Виктория·Мама четверых детей, беременна

У меня икает чётко когда сажусь кормить младшего))) а год назад младший икал чётко после фрешей яблоко-морковка😅👌🏼 уверена это не от нехватки кислорода

Нравится Ответить
darina702702
Даша·Мама сына-младенца

У меня малыш каждый день икал начиная с недели 30-й

Нравится Ответить
lucky_girl
·Мама сына (2 года)

Орииентируйтесь по узи. Если всё хорошо , то всё хорошо! Человек там живет, ест, пьет, органы разрабатывает, естественно икает.

Нравится Ответить
olia21311
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Блин.у меня ниразу не икнул

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына-младенца

Мой икал по 6-7 раз в день, тоже с перепугу побежала на узи+доплер ,оказалось все хорошо. Не переживайте ребенок заглатывает околоплодные воды и икает 😉

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@tata.31_51 😂😂😂

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

@irarykavica, ой блин,как то успокоилась немного,а то так испугалась,оно же в самом низу такое происходит ,я уже самое страшное успела подумать ,пока на ваш пост не наткнулась !)😖😔 спасибо 🙏

Аж сама икать начала на этом фоне😂😂😂

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@tata.31_51 у меня толкнулся, причем хопошенько, на 18 неделе, икать на 24й неделе начал)

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

@irarykavica, я думала как везде пишут,набрасываются что только в 20 недель толчки,а в 30 икота,ни днём раньше ни днём позже )))

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@tata.31_51 Да, это оно)

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

@margaritka2017 это похоже на ритмичные толчки или пульсацию

Это икает значит ?? У меня 4й день такая вот непонятка для меня,что происходит ,и мне как то неприятно в такие моменты,как дискомфорт что ли🤷🏻‍♀️ как будто вибрация что ли,или реально раза 4-5 быстро быстро бьется ,как будто слив в раковине засоряется,потом пробиваешь и начинает быстро булькать 😂я не знаю как объяснить уже))

Но рано же ещё блин для икоты я так поняла

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@muhkira862 дякую)

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@irinaloyan спасибо)

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@kate.s2rent спасибо)))

Нравится Ответить
irinakoroletskay
Иришка·Мама сына-младенца

не чего страшного это норма)) так у малыша разрабатываются легкие для самостоятельного дыхания в не вас) а в другом случае заглотнул околоплодных вод.

Нравится Ответить
androsovychalena
Alena_a·Мама двоих (младенец)

У меня старшая тоже постоянно икала, все нормально было, родилась здоровой. Младший не икал.

Нравится Ответить
kate.s2rent
Катя·В ожидании первенца

Оой к стати раз в этот момент попала на прием к геникологу, она сердечко хотела послушать и поменялась типо и тут пульсирует 😀 сердечко в этот момент нормально билось и малышка нормально себя вела. Так что не думайте о плохом, а когда нехватка, то обычно сильно активный малыш, )

Нравится Ответить
momlovessophie
Ірина Мосейчук·В ожидании первенца

@irarykavica то це нормально, в мене по 2-3 рази на день.

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@kate.s2rent Да, я выше писала - ритмичные толчки-пульсация. Я на боку когда лежу или сижу особенно))

Нравится Ответить
gelika96_1996
Ангелина ·Мама сына-младенца

У меня тоже часто икал и даже после рождения😊

Нравится Ответить
kate.s2rent
Катя·В ожидании первенца

@irarykavica пристали к ребёнку, ну заглотнул вод и икает себе 😂 у вас оно тоже пульсацией проявляется? У меня пульсировало, особенно лёжа на спине-слева внизу 😄 такое как ритмичное что-то)) а потом уже как малышка подросла даже муж сказал "тюю так это она тогда походу икала так, "

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@kate.s2rent спасибо, успокоили немного)))

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@sunnybunny900 и все молчат🤐🤐

Нравится Ответить
kate.s2rent
Катя·В ожидании первенца

А в районе 30 недели он начинает икать каждый раз как покушаешь 😄 по крайне мере у меня так. И да на вашем сроке по вечерам чувствовала но не думала что икание, многие говорят будто быть не может, он после 30й начинает икать. Ни разу о нехватке кислорода и речи не шло, по УЗИ и анализам всё в порядке.

Нравится Ответить
sunnybunny900
Marynka ·В ожидании первенца

@irarykavica, у меня ежедневно в одно и то же время такая ерунда, вот тоже думаю, нормально ли это🤔

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@margaritka2017 причем в одном и том же месте

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

@margaritka2017 это похоже на ритмичные толчки или пульсацию

Нравится Ответить
irarykavica
Ирина Рукавица·В ожидании первенца

Нет, но уже второй день вечером начинает((

Нравится Ответить
margaritka2017
Маргарита·Мама сына (12 лет), беременна (20 нед.)

А как вы это понимаете?

Нравится Ответить
momlovessophie
Ірина Мосейчук·В ожидании первенца

Що цілий день?

Нравится Ответить