melissa
www.zuleyha2020
melissa·В ожидании первенца

Девочки приветики всем 🖐. Кто рожал с дисплазии лёгкой степени? Проблем не было при родах?

Комментарии

eleonora.ak11

Интересно послушать.

Нравится Ответить