Асият
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Покрытые девочки.такой вопрос...как ваши мужья отнесутся к тому что у вас роды будет принимать мужик?ну если на дежурстве попадется мужик.и Вы не специально к нему шли?поймут ли они вас?или скандал устроят??

Лучший комментарий

gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

У врача нет пола- наше общее мнение

Нравится Ответить
taslim_massaj
Таслим Магомедова ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Дело совсем не в муже. Дело в том , что имея вокруг врачей женщин и кстати очень даже не мало среди них очень хороших врачей, идти к мужчине харам. Только потому что столько хороших отзывов идт. То есть вначале подумать надо какого положение перед Аллахом в этом вопросе . Может мой муж не против , может он наоборот хочет чтобы я родила у мужчины , но зная что это харам идти и договариваться с ним , в ответе будет женщина. Другое дело что ты пришла рожать а там только мужчина , или врач женщина растерялась не может взять ситуацию под контроль и под вопросом жизни , то да , это другое дело.

Нравится Ответить

Комментарии

ummiiiisaraaa
SARA🌞·Мама сына-младенца

Всю жизнь избегала врача мужика,а когда на роды пришел молодой парень ,уже плевать было 😂во время схваток спросила " Он тоже будет тут" а когда рожала ,внимания не обращала хоть он там стоял

Нравится Ответить
anghabel.t.lerana
Anghabel T.Lerana·Мама троих детей

Я попала в смену мужчины, тоже была против, но когда были сильные Схватки мне было пофиг кто роды принимает, хоть инопланетяне

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (младенец)

Найдет мне женщину врача...

Нравится Ответить
nailya.nagievna
Nailya ·В ожидании первенца

2005г рожала первого ребёнка и дежурный был молодой парень да и мне только 18 исполнилось мне когда сказали что он будет принимать роды я своё лицо со стороны аш увидела от стыда🤦🏼‍♀️ и сказала что на своей койке сама рожу без врача, чем перед ним лягу ))) и мне минут через 5 привели другого врача 😊

Нравится Ответить
taslim_massaj
Таслим Магомедова ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Дело совсем не в муже. Дело в том , что имея вокруг врачей женщин и кстати очень даже не мало среди них очень хороших врачей, идти к мужчине харам. Только потому что столько хороших отзывов идт. То есть вначале подумать надо какого положение перед Аллахом в этом вопросе . Может мой муж не против , может он наоборот хочет чтобы я родила у мужчины , но зная что это харам идти и договариваться с ним , в ответе будет женщина. Другое дело что ты пришла рожать а там только мужчина , или врач женщина растерялась не может взять ситуацию под контроль и под вопросом жизни , то да , это другое дело.

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (1 год)

Мне свекровь до родов сказала ещё, что если мужчина будет, мужу не обязательно об этом говорить. Вот я и не сказала. Меньше знает, крепче спит. Хотя он и не спрашивал даже.

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

Я решила ,что если дежурит мужчина поехать в другой роддом ,рожала ночью ,хвала И Аллагьу дежурили женщины

Нравится Ответить
qq

Если ситуация экстренная, которая угрожает матери или ребёнку , то думаю ничего не сказал бы

Нравится Ответить
rabotikus
Pretty Kitti·Мама сына (1 год)

Именно так я родила и не надо мне никаких 4 рд и мам Патимат с шикарными условиями . С этой тройкой я готова рожать хоть в коридоре

Нравится Ответить
kami.z
Kami.Z·Мама двоих (младенец)

У меня на родах вообще студент был. Муж не знает. Да он и зашёл на потугах, неожиданно😃

Нравится Ответить
aika111
Айка·В ожидании первенца

У меня у самой будет истерия , если я к мужчине попаду , не то что у мужа 😆 он конечно против , это для него неприемлемо .

Нравится Ответить
rabotikus
Pretty Kitti·Мама сына (1 год)

@gadzhieva.8, однозначно

Нравится Ответить
shakhfatima
Fatima·В ожидании первенца

Девушки, а если договориться с женщиной сколько надо дать? И всегда ли можно попасть к той с кем договорилась? Ну я слышала что договориться не разрешают , мол в какую смену попала тот и будет принимать

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (1 год)

@gadzhieva.8, да,профессионалы своего дела

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (младенец)

@alina2728 я тоже преставляла его маленьким седым бородатым старикашкой.как дамблдор😂каково же было мое удивление, когда увидела его

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына-младенца

@muslimaali, Ирайганат , Осман и Рашид набиевич 👍👍👍 к ним в руки попасть , как под крыло к ангелу

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (1 год)

Я договаривалась с Ирайганат,кто же знал,что она оперирует вместе с Османом,да ещё и анастезиолог мужчина

Нравится Ответить
alina2728
Алина·Мама сына (1 год)

@salamandra381 да да 😂это наверное мужьям так говорят чтобы не возмущались 😂

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама дочки-младенца

Я была против мужчины рожать и муж тем более, все время говорил надеюсь мужчина и не будет принимать роды, но не тут было, когда схватки начались мужчина Борис дежурил, у меня был шок сначала, но потом мне плевать было главное чтобы здоровый ребенок родился, сама в шоке как я смогла родить у мужчины, Мой муж до сих пор не знает что я рожала у мужчины

Нравится Ответить
safiya-897
Сафия·Мама троих детей

Я и перед мужем так не могу расслабиться 😂 не то что перед др мужчиной я и не представляю себя.

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·Мама дочки-младенца

У меня так получилось . Ничего не сказал , сказал таубу сделать на всякий случай . А так по ситуации . У меня всю ночь Женщина была , а в 8 утра рожать и смена на молодого парня меняется

Нравится Ответить
safiya-897
Сафия·Мама троих детей

Мой меня заранее предупредил, Я и сама не хотела и боялась что попаду к мужику как раз и попала на смену Бориса у меня глаза чуть ли в лоб не вышли когда его увидела, я позвала женщину и попросила чтоб она приняла у меня роды только не он, Борис это услышал чуть ли глазами меня не убил, Я конечно в шоке была от наших женщин которые извините меня раскрывали свои ноги и с довольным лицом лежали после его осмотра.

Нравится Ответить
muslimatalieva49
Муслимат·Мама двоих (младенец)

Если безвыходная ситуация и нету женщины можно к мужчине по исламу как я знаю

Нравится Ответить
aina.sadukova91

@muslimatalieva49, иногда и бывает что один врач

Нравится Ответить
muslimatalieva49
Муслимат·Мама двоих (младенец)

И муж против и сама не пошла бы. Там же не один врач на дежурстве бывает

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я девочку рожала у мужика ..на мальчика так как не попалась и третьего ин ша аллах все по воле аллаха но муж не против. 😍

Нравится Ответить
kumsihka210
kumsya·В ожидании первенца

@gadzhieva.8 😂😂😂😂убили

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (младенец)

А так мой муж против.да и я тоже.это какой то нездоровый интерес рожать у мужика.когда кругом пруд пруди врачей женщин.и никаким опытом этого не объяснить.потому что у женщин опыт тоже есть

Нравится Ответить
aina.sadukova91

Мальчика рожала(кс) в 4рд. День операции выпадал на дежурство Шапи. Муж был против,но он не знал что попадаю к мужчине. Но в итоге меня прокесерила Зарема Камаловна,так как Шапи вызвали во второй роддом

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (младенец)

@kari9 ага.все говорят дедушка почти.вы видели его??😂😂большой такой мужчина в расцвете сил😁незнаю какая женщина придумала назвать его стариком

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама дочки-младенца

Я где то читала что по исламу если нет другого врача то можно и к мужчине

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама дочки-младенца

Я не закрытая. Меня осматривал мужчина. По направлению приехала, дежурная осмотрела, сказала таз не такой узкий, можно и самой родить с тазовым. Но когда главврач осмотрел сказал внутри узко. Не знаю, может он более опытен. Если бы пошла на ЕР с ребенком что то случилось бы. После осмотра женщины я чуть не родила от боли, а он осмотрел и я даже не почувствовала. Муж не знает и никто не знает

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына-младенца

Ах да, когда мне делали операцию, у дверей устанавливали вай-фай, двое молодых парней 😹😹😹

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я первую рожала у Бориса , когда я в телефон орала от боли ему 😂 ему плевать было хоть папа римский принимал бы

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына-младенца

В интенсивной был мужчина , кесерево ассистировал мужчина , в реанимации тоже был мужчина, далее проверять шов пошла в поликлинику, хирургом оказался мужчина ... кстати и анастезиолог был мужчина. За пару недель до родов скорую вызывали , тоже приехали два мужика 🙄 мой муж кажется даже не задумывался об их поле. Врач он на то и врач . Ну

Нравится Ответить
mansurova_z
Zaynab Mansurova (Mikailova)·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мою мать и старшую сестру, по воле Аллаhа спас врач мужчина, дежуривший в ту ночь. Он в буквальном смысле вытащил сестру сам, так как мама была уже без сознания и не могла тужиться в схватках.

Нравится Ответить
abvsmsmai
Сайка❤️·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мой если честно спокойно отреагировал , когда рожала меня глав врач осмотрел и лопнул пузырь , но в тот момент я умирала со схватками поэтому мне даже самой было плевать , и он сказал главное с вами все хорошо

Нравится Ответить
mansurova_z
Zaynab Mansurova (Mikailova)·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Но я сама не хотела бы к мужчине попасть честноговоря, стыдно как то

Нравится Ответить
rrrrr12345
Рая ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мой против

Нравится Ответить
mansurova_z
Zaynab Mansurova (Mikailova)·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Конечно, мой не хотел бы такого. Но если так случится, что не будет другого врача, он не будет устраивать скандал. Так как главное чтоб с ребенком и со мной всё было в порядке.

Нравится Ответить
sabina_saidulaeva
🌿·Мама сына-младенца

Но я сама не решилась

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@zuma01, да😂😂😂😂

Нравится Ответить
sabina_saidulaeva
🌿·Мама сына-младенца

Мой муж не был против.

Нравится Ответить
yhaasya
Asya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aminaamira, я тоже хотела к мужчине, а мой муж говорит лучше грудь отрезать🌚 я думаю дааа отрезал бы тв себе интересно 😤

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@bri88, раздвинула но не помогло да 😂пришлось резать😂

Нравится Ответить
yhaasya
Asya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Изначально договорилась с женщиной хотя хотела к осману. Но муж не хотел. Когда пошло раскрытие пошла в роддом и моего врача не оказалось. Она грипповала и не могли выйти на работу. Ну и я резко договорилась с османом) мужу говорю моего врача нет (( а у других кроме Османа боюсь рожать. Он ниче не сказал)) ну я реально боялась. Такая трусиха я. Хотя не первые роды были ₽

Нравится Ответить
kritik.

@kari9, значит так и должно было быть , вообще есть телефон когда уже едешь можно спросить кто дежурит ,кого волнует действительно эт тема

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (1 год)

А так на счёт родов претензий никаких не было ✊🏼 так как сам медик

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (1 год)

@bri88, самое главное😂 💋

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@ambiii_23, я лично поняла 😻😻

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@aminaamira, я не понимаю что тут такого 🙄 хотя сама я не хотела бы чтобы мой муж был гинекологом 😂

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (1 год)

@bri88, даже , я хожу просто в платке, но мой муж не разрешает и половина того что делают покрытые 😭😭😭 (не в Плане того что покрытые че попало делают) ну вы поняли короче 😂

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@favaid, со схватками ? По дороге вдруг родила бы

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@asiyaali177, в экстренной ситуации наверно ничего не сказал бы , но намеренно идти не разрешал , хотя один день вспомнили Бориса Павловича и спрашивает его возраст я говорю дедушка почти ) он такой все равно не пойдёшь к нему 😅

Нравится Ответить
kritik.

Поехала бы в другой рд

Нравится Ответить
asiyaali177
🌹🌺🌸·Мама дочки (2 года)

Я видела девочек ,которые очень хотели рожать у Шапи и ещё какой-то,не помню имени,после родов ещё лежит рассказывает,какие то шуточки :он так сказал и т.д 🙄ну мне не понять 😬

Нравится Ответить
asiyaali177
🌹🌺🌸·Мама дочки (2 года)

@kari9, а что остается,свои правила диктовать и воевать будучи в схватках и родах 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки (1 год)

Если ваш муж так реагирует, не обязательно ему каждый пук рассказывать. Меньше знает, крепче спит. Сами себе проблемы не создавайте ☺ и свекрови скажите, мол женщина принимала. Их туда все равно не пустят

Нравится Ответить
asya_bortiki
Ася( бортики )·Мама троих детей

Когда был разговор о Шапи , просто вслух размышляла, что наслышана о нем, хороший врач и тд и тп. Мой сразу :Бл..... обязательно п₽₽₽зду мужику показывать, женщин врачей мало? Что за ненормальное желание у этого мужика рожать?!! ( просто и золовка 2 кс у шапи ) 😂😂😂 А так , страшный сон для меня у мужика родить😭😭🤦🏻‍♀️ Роды принимала моя подруга однокурсница( 2 и 3роды) Какое счастье , что я к ней попала

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@asiyaali177, вот вот 😂 мой тоже когда пришёл в роддом через окошко увидел меня что я в ихней сорочке и мужчина был как раз так поругал 😒

Нравится Ответить
asiyaali177
🌹🌺🌸·Мама дочки (2 года)

Мой муж возмущался что я в больничной одежде,я сказала что там все женщины,хотя обход делал мужчина каждый день 🙄ему об этом знать не надо и анастезию тоже мужчина,муж подробности родов не расспрашивал и то хорошо 😬

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@asmu5000, мой изначально был против . Я и сама стеснялась . НО , когда мой ребёнок в утробе чуть не задохнулся я готова была раздвинуть ноги перед кем угодно лишь бы помогли

Нравится Ответить
madina427
Мадина·Мама дочки (2 года)

Когда речь касается здоровья и состояния малыша моему всё равно мужчина или женщина...Когда с кровотечением на 11 неделе попала к мужчине, я его просто спросила, не знаю даже зачем.. Он мне сказал: «Да мне пофиг, главное, чтоб с нашим ребёнком всё было в порядке, я только за это переживаю!»

Нравится Ответить
doddlsl

Я считаю что можно пойти к мужчине только в крайнем случае, если нет нигде женщин , если угроза жизни итд... и как многие думают ой ну и что это же врач ! Извините, а врач не мужчина ? 🙄 мне даже встречалась женщина , которая вышла замуж за гинеколога... он смотрел ее на кресле и на этом у них завязались отношения... так что я бы и сама не пошла к мужчине какой бы шикарный врач не был без крайней необходимости

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

У врача нет пола- наше общее мнение

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@bri88 так то конечно Вы правы.

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@1996sh, мой кстати тоже так сказал 😂😂😂

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нет разницы покрытая укрытая или закрытая 🤷🏻‍♀️ что за разделения

Нравится Ответить
itachiuchiha
Sh..)·Мама сына-младенца

@asmu5000, это уже второй вопрос 😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@1996sh а кто будет тогда принимать 😂😂😂

Нравится Ответить
itachiuchiha
Sh..)·Мама сына-младенца

Мой был категорически против .. сказал,если даже дежурный будет мужчина , ему деньги дадим ,что б он не принимал роды 😂😂😂

Нравится Ответить
missami
Takhmina·Мама двоих (младенец)

У меня было 4 мужчин одна акушерка вроде поф.было ему😂😂😂.

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама двоих (младенец)

Я не покрытая но мой муж категорически против мужчин был

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@aishat9489, лежала на сохранении и внезапно начал болеть живот срок был 34-35 недель и дежурный был только один врач мужчина он живот мой потрогал и смотрел только на живот , муж узнал об этом такой хай поднял 😭 как будто я должна была бегать от этого мужика и говорить муж не разрешает , я ж на кресло не садилась просто живот он трогал 😤

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама двоих (младенец)

Не то что муж...я сама так переживала...чтоб мужчина не попался...меня это напрягало бы...

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Поймёт конечно,вы что ребёнка в утробе задержать можете?если не хочет,пусть сам придёт и принимает роды 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не разрешил , а потом слушая отзывы о нем он задумался и все равно сказал нет😏

Нравится Ответить
han.ham
Сафикось·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой муж так переживал об этом)) но я договаривалась с женщинами.

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·Мама дочки-младенца

и мой незнает😶меньше знает крепче спит 😐

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама двоих (младенец)

Мне кажется лучше не говорить

Нравится Ответить
aishat9489
Айшат🌸·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я на учете состою у мужчины, на сохранении лежала тоже врач был мужчина, мой муж к этому спокойно относится.

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я хоть и не покрытая мой муж против 😕 хотя было кесарево , так хотела чтоб был Борис Павлович

Нравится Ответить
marina7447
marina·Мама сына (1 год)

мой до сих пор не знает что я к мужчине попала😄и не надо ему это знать

Нравится Ответить