Олеся
olesya0902
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, может кто разбирается, подскажите хороший ноутбук)))

1

Комментарии

geremi1
Евгения ·В ожидании первенца

На сегодняшний день леново самые говеные ноуты выпускает. Асер посмотрите или асус. Смотря что вы за ним делать собираетесь) я например брала с хорошей видеокартой и мощностью, чтобы можно было играть нет нет )))

Нравится Ответить
svetlovavik
Виктория·В ожидании первенца

Мы леново купили очень довольны

Нравится Ответить
maria24krd
Maria_a·Мама сына (1 год)

Hp 👍отличная все техника

Нравится Ответить
ninelka88
Нина Гаджиева·Мама сына-младенца

И у меня азус, более 8 лет пользуюсь. Мне нравится. Не знаю какие другие ноутбуки.

Нравится Ответить
janchka007
Яна·В ожидании первенца

У меня азус я довольна

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

Apple 🙈🙈🙈

Нравится Ответить