Tanya Demidova
tanyademidova
Tanya Demidova·Мама сына-младенца

Крабовые палочки при ГВ: можно или нет?

Девочки , можно ли крабовый салат при ГВ?

2

Комментарии

limni
Алина·Мама дочки-младенца

Вводите все по чуть чуть, пробуйте с пару ложек и смотрите реакцию на следующий день. Маянез можно заменить сметаной или хотя бы с малой жирностью маянезом.

Нравится Ответить
olga.belkovets
Olga Gusareva·Мама двоих (младенец)

Смотря как вы в принципе питаетесь. Если гречку и курицу едите - лучше не надо. А если плюс-минус все - ешьте на здоровье))

Нравится Ответить
olexandra.umanets
Olexandra Umanets·Мама сына-младенца

Можно конечно

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ешьте на здоровье

Нравится Ответить
krisanovaviktoriay
ольга·Мама двоих (младенец)

Емсе обсалютно все что душе угодно и все ок и колик вообще не было ииаллергии тоже.

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Всё можно. Кушаю что хочу с месяц ни разу за почти 8 месяцев у сына проблем не было 😉

Нравится Ответить
nata.veselo7
Наталия·Мама сына (10 лет)

Кого интересует здоровье мамы и малвша, приходите на семинар с Профессором, щаслуженным врачем-педиатром Украины Моисеенко Р.А. По планам - 5 января. Точно узнавайте в вайбере 067 6878619

Нравится Ответить
nata.veselo7
Наталия·Мама сына (10 лет)

Майонез...нет. крабовые палочки - нет. Вы ведь не знаете толком из чего это всё состоит. Зачем так рисковать ребенком?!

Нравится Ответить
karievamir
Карелия·Мама дочки-младенца

Пока не попробуете не узнаете!я ровно первый месяц отказывала себе во всем ,а потом стала кушать все что только можно,у малой не было даже намека на аллергию,колики и т.п.

Попробуйте чуть чуть )

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Можно)на ГВ можно все)

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына-младенца

Я ела и норм

Нравится Ответить
nastia_ua
Анастасия Савчук·Мама дочки-младенца

Там кукуруза? Может пучить сильно. Лично я съела и у малой колики были.

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить