Виктория
victoriya.emelianowa2017
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки,кажется заболеваю!!В горле как кисть стоит.Сильно опасно на моем сроке и что можно принимать??

1

Комментарии

mikroshka
Мария·В ожидании первенца

Я полоскала миромистином, хорошее средство.

Нравится Ответить
timulya
Юлия Т.·Мама двоих (младенец)

Лизобакт можно для горла

Нравится Ответить