madina
we90
madina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Девоччки помогите я рыгнула сильно 2 часа назад. Все горло болит до ужаса глотать не могу желудок горит прям пожар. Очень больно помогите что можно сделать умоляю. Хлеб печенье молоко горячий чай апельсин все съела в надежде что поможет но нет плиз плиз

1

Комментарии

fk0911
Фатима·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Горлу конечно не поможешь,надо чтоб спазм прошёл и боль пройдёт.Страшно тошнило,кстати эта неделя более менее. Мне помогали помидоры свежие и огурцы обильно солила и ела.От остального мутило страшно,кстати из всех предпочтений ,поняла,что от яиц вкрутую тоже не тошнит. Вот был такой рацион,ещё хлеб ела с солью просто.Без ничего.

Нравится Ответить
guantanamera
Юлия·В ожидании первенца

Соду немного выпить

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама дочки (1 год)

От изжоги после рвоты помогает изюм! Чёрный изюм возьмите, и в тёплой воде замочите минут на 15, и кушайте шт 7-8 хватает обычно! Мне так бабушка врач говорила) и очень помогло! Надеюсь и вам поможет!

Нравится Ответить
mikowazvg
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

я уже месяц мучаюсь(( в начале просто ао утрам тошнило, дальше больше, бывало и 2 дня ничего не кушала

Нравится Ответить
dinara.akchabaeva
Динара ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ой как вспомню 🤦🏻‍♀️ этого не избежать раз начался( теперь только время, потерпите🌺

Нравится Ответить
ika87
Айгера·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

@we90 и у меня так было ,что с кровью даже ......испугалась,прям так больно было,внутри горла так щипело((будто лимон разъел

Нравится Ответить
galina_belyayeva
Galina·В ожидании первенца

У меня 3 месяца первых был токсикоз... нужно понять свой организм, от чего хорошо , а от чего плохо. У меня и рвота была и постоянная тошнота, и запахи странные, изжога... самое наверно сложное было за все это время.

У меня было так что как просыпаешься сразу бежишь кушать, чай и булочку, как раньше кашки не помогали- была от них рвота..... суп без зажарки обязательно с хлебом обычным самым. От чесночного тоже было плохо и все жгло... чем проще еда , тем лучше !)

Но у всех все индивидуально...

От изжоги советовали и молоко и семечки- от них совсем плохо становилось... просто понаблюдайте

Нравится Ответить
we90
madina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня редко так вырывает надеюсь так и останется

Нравится Ответить
_veronika_karpova_
Вероника·Мама дочки-младенца

это только начало...как бы печально это не звучало... я не могла вообще ничего есть до 13 недели... кололи системы чтоб обезвоживания не было... ни еда ни вода ни таблетки не попадали даже на минуту в организм...

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Попейте молока, это кислотность с желудка

Нравится Ответить
we90
madina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Сейчас что делать горло очень очень очень очень болит очень

Нравится Ответить
we90
madina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

К сожалению не могу пойти в магаз и не могу никого попросить ((

Нравится Ответить
ditrntrn
Diana·В ожидании первенца

Пейте Боржоми или газ воду очень помогает

Нравится Ответить
we90
madina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Токсикоз

Нравится Ответить
we90
madina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Да иногда бывает

Нравится Ответить