Кристина
mukinovakristina1989
Кристина

Привет всем!!! Поделитесь девчонки ,кто какие витамины для беременных принимал?

1

Комментарии

malika0204
Хакимова Малика·В ожидании первенца

Элевит, йодофол и магне б6 премиум 😊

Нравится Ответить
laziza22
laziza·Мама двоих (1 год, 1 год)

Yod .magne b6. Kompleks vit B . Folik

Нравится Ответить
maiya11
Maiya Kim·В ожидании первенца

Элевит и йодомарин)

Нравится Ответить
rusalka1997
Елена·Мама сына-младенца

Элевит и йодомарин 200

Нравится Ответить
_malikamirzaeva_
Malika·Мама сына-младенца

Элевит и йодомарин

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·В ожидании первенца

Витрум пренатал форте

Нравится Ответить
lishal
Алекса·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
ismailkamila96

Два месяца йодофол принимала после него йодомарин но его до самых родов выписывали

Нравится Ответить